Психология

С какими проблемами в личной жизни нашим родителям, по сравнению с нами, не приходилось сталкиваться?)

Не было черствых кукол, западающих на дорогие цацки, хотя такие во все времена были и есть, разница в том, что самой крутой цацкой был телевизор "радуга", на крайний случай - автомобиль "москвич")) Не было такой занятости как сейчас. В пять вечера гудок - все по домам) Людей больше было, здоровей нация. На танцах не наркоту употребляли, а качественное, хорошее винишко, настоечки)) Поэтому и разум в порядке был и секс по любви случался и регулярно, не как сейчас)) Мужики мужиками были. И с головой и с руками. И добрее и за женщинами ухаживать умели. Сейчас редкость) Привет) Отличного дня тебе!)
Тамара Годес
Лучший ответ
Татьяна Богданова Взаимно Жень!)..
Это всегда так по закону Небес
и с нами будет также )
Им.. меньше лгали - тогда ещё ценили свой имидж и свою честь..)
виртуальные измены)
Они создавали семьи, будучи уверенными, что лишь работай честно-и ты не останешься без жилья, работы, на обочине жизни... Не было у них страха перед государством, устраивающим "дефолты","падения курса рубля","дикий капитализм"...Правила игры были понятны и просты... Труженик-тебе воздастся, вор-сядешь, бандит-расстреляют...)
Виктория ******
У РОДИТЕЛЕЙ БЫЛО БОЛЕЕ ПУРИТАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
С интернетной зависимостью. С паникой, если телефон остался дома. С диким документооборотом и отчетностью по работе, а так же необходимостью много заявлений подавать через госуслуги. С беспомощностью перед бытовой техникой с электронным управлением, если это не твоя квартира. Со страхом перейти дорогу, потому что такого движения как сейчас у них не было.
Думаю основные проблемы были те же, что и у нас...
Они явно успешнее нашего поколения. Может, кстати, потому что жизнь сложнее была. Без семьи тяжелее было жить, особенно в плане "заботливых" друзей и родственников, которые часто спрашивали почему не женат/замужем, делая умный вид)
Zumma z
Татьяна Богданова сохранение семьи только ради того.. а что подумают/скажут другие про тебя.. не скажу, что успешнее то..
они не искали свою вторую половинку на сайте знакомств)))
Emma Bones
Им не хотелось думаю свалить за рубеж.