Психология

Что вас раздражает\бесит?))

Меня:
1) Когда скорость инета резко падает из-за скрытно обновляющихся программ. И вообще обновления в целом.
2) Когда стиранные чистые носки или трусы выпадают из стиральной машинки на грязный пол! Сразу снова в машинку.
3) Комары когда спишь.. .
4) Чистка льда на крыльце утром зимой.
5) Нежданные гости. К примеру соц. опросы. Я может быть голый сижу и тут должен бежать и открывать.
6) Тонкие стены квартиры. Все слышно.

А у вас есть такой список?) )
А меня только жара раздражает ) Сегодня.
Владусик Власенкова
Лучший ответ
В данный момент только комары
1,3,6 из списка, и ещё когда кто-нибудь в транспорте ведет себя как у себя дома, толкучка в час-пик, отсутствие ценников на товар в магазине, жара, засилье американского кинематографа по телеку, "чуть что - сразу Россия виновата", мой сотовый (зависает и глючит всю дорогу, тупое изобретение) , консерванты и полный набор всякой химии в продуктах (полные магазины еды, а есть нечего, хоть ложись и помирай голодной смертью) .
И резюме. Ненавижу писать резюме!!!
Елена Аникина
В принципе всё то что Вы указали в своём списке и ещё многое.. .

В последнее время соседи по дому стали слишком активные, бесконечные сборища с машинами, криками и беготнёй их же детей.. . столько грязи после них, а убирать наверно всё это будет "Федя"....
Лиля Гунько
комары бесят когда сидишь а они кусают, когда денег нет на пожрать тоже бесит)))
Светлана ///
Это! Когда... Я играю в стратегию в шумной компаний и этот жанор становится как безполезный бородатый фанатик а не серьезной игрой для серьезного ума а не тупая бездилушка в руках тупого 3 летниего фанатика который не знает что такой Стим и Рунет.
Читая все это, делаю вывод снова)) ) проще нужно относиться ко всему, чего беситься то почем зря)))
Mariya Nechkina
Светлана Пиляк. Колибаба Фумигатор денег стоит.)
Нет. Списка нет. Раздражает когда опаздывают.
Все!
Nina Martynova
Купишь 5 пар носков, а через неделю всех по одному остается (
Больше всего - человеческие глупость и тупость.
Светлана
раздражает - иногда - когда приходят раньше назначенного ими же времени. когда задают одни и те же вопросы, на которые уже был и не раз получен ответ и с тех пор ничего не изменилось. еще бесит, когда хочу побыть одна, а ОНИ пристают....
Галина Ходко
в моем списке лидирует бескультурье.
*N
* Nikusha *
Вымораживает просто когда вопросом отвечают на вопрос. . .Раздражает мужской инфантилизм, с претензией на высокое самомнение. . Когда незнакомый человек пишет"Привет, как дела? "..Раздражаю сама себя когда говорю "СЕЙЧАС",но и не думаю двигаться)) . . Ты вот про стиралку упомянул) ) ) Ух как я начинаю раздррррррражаться когда слышу металический звук в стиралке (КЛЮЧИ (сую их в задний карман джинс и естессссссссссно забываю опустошить карманы перед стиркой).... Водители вот тоже. . когда встанут поперёк дороги словно ОН-Властелин всех дорог.... ЛЮДИ. . которые все свои мысли/чувствования умудряются уложить в одну фразу из нескольких слов. . .Я понимаю краткость-сестра таланта, но не до такой степенижееееее!) ) ) )
Пс: У меня дооолго ещё...А с виду не скажешь что я раздражительная такая, да?)))
Светлана Пиляк. Колибаба Но эмоциональная очень? =)))))