Психология

Какие люди вас раздражают?) Бесят прям)

Таких давно не существует
Людмила Семерунина
Лучший ответ
Дешевые.
Елена Шегай
Дурно воспитанные и этим кичащиеся....
Ирина Абрамова
Клинические убежденные дуры... такие чаще всего в чиновницах мелкого звена)
Которые всё критикуют и всегда во всём правы только они.
Zuvayda Daniyarova
Ноющие
Галина Янина
настырные
глупость не люблю
Алия Шотанова
Тупорылые....
Aigerim Baibekova
А если люди не раздражают, общество же больное, зачем себя растрачивать в пустоту и раздражение…
вообще никто не бесит и не раздражает. Есть люди, которые мне просто не интересны, но это я понимаю, пообщавшись сначала с ними.
Света Облова
Слабохарактерные
Сравнивающие себя с пупом земли; несерьёзные; серьёзные; те, до кого никак не достучишься; те кто находит удовлетворение лишь в толпе людей; те, кто слишком сильно усложняет...
Стремящиеся следовать какому-то образцу, норме; позволяющие другим ложить на себя ответственность; кто не любит думать; кто притворяется, что думает; те кто подчиняются схемам и не способны выйти за рамки, которые на самом деле выдуманы и не имеют никакого отношения к действительности;
Те кто путает общее и частное; те кто переоценивает важность себя и своей деятельности; те кто самоуверен; те кто притворяется адекватным; те кто притворяется неадекватным; те кто находит суть
Все они - меня бесят)
Наглые
Беспринципные
Люди, которые всегда просят вас проводить, а потом вы фигачите домой одни 4 км.. Ещё те, которые много говорят о себе, жалуются, а потом ещё удивляются, что мы им ничего не говорим. Хватит говорить о себе и ныть. Главное, они ноют, что устали, что всё болит, и т. д. И ты им не ноешь, в то время, как ты тоже пипец как устал. Которые притворяются, что им плохо, либо что они сумасшедшие, и гордятся этим. +которые чавкают