Психология
поругалась с парнем и он со зла сказал что на мне не женится, я прекратила общение. Что делать?
подумать
ничего. . пусть он идёт мириться. .
иначе он получит средство шантажа и давления на вас.
главное чтобы он "со зла" не передумал)))
а обязательно надо выйти замуж?
парня заменить)
ситуация явно деградирует, сложно что-то сказать ...Приходи с парнем вместе на приём, будем посмотреть.
ап стену) ) дура
Искать другого, раз с этим не вышло.
позвонить и сказать "Любимый, я была не права! Мне плохо без тебя! Приезжай скорей, а то с ума сойду! "
Радуйтесь он раскололся. нашел. чем манипулировать. Теперь не будете напрасно тратить время на невыигрышный вариант.
Время пройдет, возможно все и наладится )
-=М-О-Л-О-Д-Е-Ц=-!
Женщина ищет мужчину для того чтобы создать семью, а если мужик шантажирует этим чтобы "победить" в споре или просто сделать больно, то он не мужик! Представьте, Вы выйдете за него, когда будете в положении - станете ОЧЕНЬ уязвимой, зависимой и ранимой. В этот момент всё говно Вашего "мужа" всплывёт на верх и будет пользоваться Вашей уязвимостью для шантажа или причинения душевной боли... .
Пошлите его ко всем чертям и найдите того, кто будет уважать Вас даже в минуты разногласий - на таких можно положиться в трудную минуту.
Ещё есть быстрый тест на определение надёжности человека. Спросите - "крым наш? " Если человек радостно кричит "да! да! да! ". Значит в трудную минуту он Вас подставит или сп#здит что-то когда Вы отвернётесь...
Научитесь никому и ничего не рассказывать. Вот тогда всё будет хорошо. ”