Психология

Как бороться с женской истерикой?!

Да просто развернуться и уйти, успокоится - позвонит сама! Как изначально приучите, так и будет всю жизнь. Поэтому лучше сразу присекать все истерики и дать понять, что с вами так себя вести нельзя.
Оленька Минько
Лучший ответ
Zhanar Abdibekova вот я так и сделал, в итоге сейчас локти кусаю что не ушел совсем... теперь только мородой об стол (образно выражаясь)
Смачная оплеуха.
Снимает в момент.
Проверено 1000летиями.
Angel Svet
Я вот почитал и понял что лучше всего сразу пристрелить или убежать ..))
Татьяна Петросянц Или ткнуть ей прямо в точку "G"!))))
Тупо ждать, когда всё это закончится.
Asel Musagazhinova
А схватите ее за нос! Истерить и дышать ртом крайне обременительно!)) ) Да и "сливку" можно сделать...
бриллианты вам в помощь.
не обращать внимания, почитать что-нить интересное, аудио книгу послушать...
Облить холодной водой, других вариантов не вижу
Бакыт Актаева
не допускать ее
и бороться ни с чем не нужно будет
мужской лаской
Не нужно с ней боротся нужно подождать пока она сама ее победит навсегда!!!!
Просто молча уйти ...пусть подумает, как следует себя вести при людях. Эгоизм это ...если нет мотивов определенных, то такое поведение просто глупо ...или уже болезнь ...
Лора Толчикова
Катенок, я не хотел тебя обидеть, ты у меня самая лучшая, нежная, добрая. Ты для меня все.
Zhanar Abdibekova и будешь потом трындеть эту фигню всю оставшуюся жизнь
Начинай метать бисер)))
Арина Петрова
мордой об стол - лучшее средство, но у нас же толерантность.. . по этому лучше свалить подальше, а то это заразно.. . держаться от истеричек подальше нужно, вот и вся борьба.
С ней не нужно бороться ее нужно переждать
Сожми крепко и не отпускай пока не успокоится .поможет 100 % ) медь мы мужики должны всё брать в свои руки
Гульнара Жундубаева зачем мужику брать в руки истеричку? неужели нет нормальных баб?