Психология

Способы борьбы с Истерикой?

Думаю нужно дать ей исчерпать себя.. .

истерика не начнётся на пустом месте, была причина для её начала.. .

а поэтому - поддержка.. . можно просто крепко прижать к себе, чтобы прикосновения проникли дальше физического уровня, прямо в душу, тогда она (Душа) и успокоится.. .

ведь пока человек сам не пожелает, он и будет продолжать.. .

(если человек не настолько близок, чтобы заключить его в объятья (ситуация не указана с точностью до таких подробностей) - просто крепко сжать его руку.. . дать понять, что рядом.. .

нужно, чтобы он захотел успокоиться на подсознательном уровне.. . не должно быть причин для волнения....
Татьяна Карауловская
Лучший ответ
Тихо прикрыть дверь. Потому что это спектакль.
М С
Не истеририть!
Юлия Нефёдова
Физическое воздействие .Для женщин и для мужчин увесистая пощечина
как ни обидно признать. но лучше хорошей оплеухи.... еще ничего не придумали.... ну а что.. зато честно....
по морде несколько раз. . .отлично помогает.. . можно даже и себе врезать...
Алина Фролова
это смаря у кого, и от чего началась. . вариантов масса. .
1) 20 капель валерьянки на полстакана воды. .
2) пробежка 1-5км
3) баня с парилкой
4) колка дров до вечера, потом душ и спать
5) секс на сеновале 2 часа))
Елена Майер
Тотальный игнор. Ледяная вода. Пощечина. Укольчик)
Maria Levakova
облить холодной водой) в прямом и в переносном смысле)
Ерке Ермековна
В фильмах показывают, что надо дышать ртом в пакет! Вроде героям это помогает!
стакан холодной воды и свежий воздух (открыть окно)
отвелечься на что нибудь или слушать музыку которая успокаивает короче займись тем что тебя отвлечёт или что нравится
Самый верный способ- глубокий, беспробудный и непрерывный запой