Психология

вы завидуете молодости?))

завидую тому, кто остаётся молодым в душе даже в преклонном возрасте, хотелось бы в старости не потерять молодость души.
Анжелика Ковалёва
Лучший ответ
я ее не отпускаю
Нет, пусть другие завидуют, всему своё время.
Нееет... .
Им еще предстоит дойти до старости а не каждому дано....
Нет. Было и моё время когда Вас и на свете не было. Значит мы квиты. Меня просто бесет, что молодые с интернетом а такие закомплексованные
Уже нет.
лучше завидовать опыту
Майя Танас
да вроде пока молод..
Благодарю ее)
Лариса Горкун
Да. Это единственная ценность, значение которой понимаешь только ее утратив.
Только страсти присущей ей.
Ни в коем случае. Мне наоборот молодых жаль, они столько не понимают и прям в очевидном делают ошибки. Когда на это смотришь и понимаешь что это их грабли то не до зависти. И сам тоже самое делал в молодости. Мне например мой возраст сейчас намного больше нравится чем молодость. Уверен что и старость я буду любить еще больше :-).
Римма Исхакова
Это скучно.
В общем то нет. Все годы по своему хороши.
Молодость, если делать отсчет от детства длится 10-12 лет. Все остальные годы обречены на депрессию с таким подходом) Мне интересно жить не считая года. В молодости депрессии хватило) Сейчас наоборот с открытыми глазами и с радостью в сердце. Много познала, много узнала, много испытала, много теряла, много приобрела, а главное приобрела ценности жизни. В молодости все воспринимала идеализированно под категориями плохо-хорошо. Сейчас просто жизнь в радость.