Психология
вы завидуете молодости?))
завидую тому, кто остаётся молодым в душе даже в преклонном возрасте, хотелось бы в старости не потерять молодость души.
я ее не отпускаю
Нет, пусть другие завидуют, всему своё время.
Нееет... .
Им еще предстоит дойти до старости а не каждому дано....
Нет. Было и моё время когда Вас и на свете не было. Значит мы квиты. Меня просто бесет, что молодые с интернетом а такие закомплексованные
Уже нет.
лучше завидовать опыту
да вроде пока молод..
Благодарю ее)
Да. Это единственная ценность, значение которой понимаешь только ее утратив.
Только страсти присущей ей.
Ни в коем случае. Мне наоборот молодых жаль, они столько не понимают и прям в очевидном делают ошибки. Когда на это смотришь и понимаешь что это их грабли то не до зависти. И сам тоже самое делал в молодости. Мне например мой возраст сейчас намного больше нравится чем молодость. Уверен что и старость я буду любить еще больше :-).
Это скучно.
В общем то нет. Все годы по своему хороши.
Молодость, если делать отсчет от детства длится 10-12 лет. Все остальные годы обречены на депрессию с таким подходом) Мне интересно жить не считая года. В молодости депрессии хватило) Сейчас наоборот с открытыми глазами и с радостью в сердце. Много познала, много узнала, много испытала, много теряла, много приобрела, а главное приобрела ценности жизни. В молодости все воспринимала идеализированно под категориями плохо-хорошо. Сейчас просто жизнь в радость.