Психология

Отличается ли судьба желанного ребенка от не желанного?

Печально и обидно, желанный или нет... но это ребёнок, это человек, его родила мать, родила от мужчины, который отец, хочет ли он быть в дальнейшем или нет, но он родной отец. Вот кажется всё так просто, родился человечек, но в чем же его вина, что он родился? Ему подарили жизнь.. Значит этому суждено было случиться! Ну почему так в жизни, почему родные дети становятся чужими.. Неужели так трудно сказать-сын, дочь, простите нас, но Вы у нас есть! Берегите друг-друга..
Аня Русинова
Лучший ответ
У всех она разная.
* Кудрявая *
Не желанный не получает любви, у него трудная жизнь. Но если мать желанного думает только о мужчинах, и у этого ребенка сложная судьба.
Ляйля Варюхина
Катя Катя Tolko dibily russkie muziki mogli organizovat takoe vot foto, a vi esche i vilozili - smotret protivno
Если б я был желанным - я бы сейчас был премьер-министром Украины.
И вы бы обзывали меня Яйценюк.
Не желанный обычно более жизнестойкий и добивается в жизни большего чем желанный с которым сюсюкаются всю жизнь, но более жесткий.
Лена Р
пиздец ребенку до 2 мать любит до пяти отец учит потом все пиздец
Судьба? Наверно, Судьба и решает приходит этот ребенок желанным в эту конкретную семью (то есть, рождаться ему у алкоголиков или у английской королевы) , или нежеланным...
Emine Salmanova
нежеланного могут бросить а некоторые твари и желанных бросают
Елена Андрусенко желанные на то они и желанные! их никто не бросит .
у всех своя судьба . бывает, что у желанного ребенка ужасная судьба ( типа родители погибли или в тюрягу посадили не виновного ), а бывает у нежеланного прекрасная судьба ( типа девушка встретила богатого и идеального парня или мечта заветная сбылась и т. п. )
Юлия