Психология

любовь для молодых.. а серьезные отношения для людей по старше..! в каком возрасте можно не говорить уже о любви?

Наверное кто-то и не говорит о любви..., но это зависит не от возраста а от каких-то странных вещей, непонятных мне. Ребёнок говорит о любви к родителям, потом родителям о девочке из детсадовской группы на которой он непременно женится, когда вырастет. Потом юность - это ваааще рассадник любви, когда говорится много всего, в том числе лишнего.. . Зрелость, когда люди воспринимают Любовь и говорят о ней спокойно и рассудительно (я так думаю, точно не знаю) . А в старости они говорят о любви к супругу, если таковой не предал их на протяжении долгого пути, к детям, внукам, правнукам, Богу наконец. . Да и живёт ли вообще человек, который не испытывает Любви, не говорит о ней или запретил себе это.)
|G
| Gests Watson |
Лучший ответ
| Gests Watson | Ты опять без права комента.. . Да что же за глюк-то такой!!!?
Поправка:
влечение и страсть для молодых.
Любовь только для познавших себя.
После 50 люди понимают друг друга по взгляду, уже одно целое, но бывают и обиды, как у всех.
в 50, а если бороду носить то и в 40
Роза Атажанова
Простите, а что подразумевается под серьезными отношениями вне любви? Недавно один человек в 50 лет говорил мне о серьезных отношениях, о том, что у него уже не тот возраст, чтобы распыляться. На поверку оказалось, что за всем этим стоит наивная уверенность, что можно получить в 50 безответственный одноразовый трах без траты денег и времени. Вот по правде этот человек видится мне. . недоразвитым. Словно ему предлагали дорогие вещи, а он выбрал леденец на палочке, не зная цену вещам. . видится жалким и убогим... вот и думайте сами.
Аня Панарина
Любви все возрасты покорны. Когда есть любовь, найдутся и слова о ней.
Алия Татенова
после смерти
в любом. если сердце каменный мешок
Виктория Угай
Ни в каком.
Aida Aikisheva
Любви все возрасты покорны )
Олеся Моцна