Психология
Если бы у Вас была возможность дать ТОЛЬКО один совет ребенку.. . чтобы это было?
Любить жизнь во всех ее проявлениях!
Прочти Десять Заповедей

Надежда Вяткина
И Вы бы не нарушили ни одну из заповедей ради спасения любимого человека. или ребенка.. ? Я бы нарушила.
Не верь, не бойся, не проси!
Возлюби ГОСПОДА БОГА своего как самого себя .
Включай голову!
Не бойся своего будущего я в своем прошлом ничего не боялся.

объяснила бы, что значит: "Тяжело в учении - легко в бою. "
Учиться трудно, необходимо, но интересно.
В школе мы получаем
знания из разных областей жизни человека: природы, точных наук, истории,
культуры. Находим ответы на многие вопросы. А сколько загадок и тайн
хранит еще в себе природа! Учение — это каждодневный труд, который в
будущем даст свои плоды. Кто-то будет лечить людей, строить города,
летать в космос. Каждый займется любимым делом, но чтобы достичь этого,
нужны знания. Эти знания человек получает в школе, потом в институте. А
многие учатся всю жизнь!
Если ты привык трудиться с детства, то в
будущем мир откроет тебе всю свою красоту и многообразие. Ты познаешь
много прекрасного и удивительного!
В школе мы получаем
многие учатся всю жизнь!
много прекрасного и удивительного!
Ты — человек!... Не забывай !!!
Надежда Вяткина
Доброго, воскресного..)
больше всего хранимого,
храни сердце свое, ибо и него проистекают источники жизни)
Наблюдай, так ты больше поймёшь и узнаешь.
Вы не уточнили, чьему ребенку. Это важно. Если своему - то почему только один? А если чужому - то зачем мне это надо?
Надежда Вяткина
Это просто, чтобы отсеять лишне.. . в таких условиях человек выбирает то, что считает наиболее важным. Условность такая..
Я заподозрил бы, что у этого ребенка сложное положение..
Никого не слушай, жить тебе, а не им.
Живи Добром. :-)