Психология

...почему дома лучше... чем в гостях?...)

Динара А
я знаю что мой любимый бокальчик только мой)
А*
Аселя *
Лучший ответ
Дома не нужно носить маску....
Потому и лучше, что чужих нет, и гостей мы не любим и сами ни к кому не ходим и не ездим:)
Galina Vucena
Галина Галка Какой аккаунт заблокировать? Этот или випарский?
Дома даже вмятины на диване- родные ..под наши попы. . а не под чьи- нибудь..:)))
Татьяна Мирка
Бывает и иначе, когда дом - лишь место обитания, кровать, не более. Знаю одного человека, он обычно говорит: Хорошо, что НГ скоро. Можно ничего не покупать две недели. Ходить по гостям и отъедаться.
несовпадение качества вибрации твоей ауры с качеством ауры дома других хозяев
гостям рады дважды. Когда они быстро приходят и когда они быстро уходят
Наточка =)
притворяться не надо.
Ольга Стрелец
да не лучше... это просто лозунг... установка.. направленная для разделения людей.
В гостях делать нечего, удобно не устроишься, даже в туалет нормально не сходишь когда приспичит - унитаз чужой и незнакомый.
Таня Марченко
Потому что дома хозяйка - ты. И только ты устанавливаешь свои правила.
дома -и стены лечут, не просто так поговорка, я всегда когда где то нахожусь-домой хочу,
Ольга Петрова
...как и домашняя одежда...)
в гостях все марионетки или буратино хозяев, а дома -- обыкновенные, заводные, свободные куклы ...
А вот позвольте не согласиться.
Гостям в любой момент можно уйти, как только им гостеприимство опостылет.. .

(в отличии от хозяев)
можно в майке ходить
Дома удобнее) Все таки своя атмосфера!!