Психология

А Вы по характеру какое животное напоминаете?))
Два в одном)

Наталия Перетягина
Ребятёнок тоже за животное сошёл? Или я что-то не поняла?...
♠Ягуар♠♠
щуку

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - .ЗМЕЙ.. .
Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.
Я в шоке от результата.. . )

кошку среди вересковых зарослей

Я по своему характеру 2 в 1.Т. е. и кошка и Лев.
Если по мне хорошо относиться, -то я буду ластиьься, как кошка, а если дже разозлить-то буду очень сильной, жестокой, злой, могу "напасть" и показать всю свою Силу.
Кота Мурра...
Собаку... дворняжку)))
Пчелку. . жужжу себе, жужжу. . но попробуй на меня сядь.
Медведя .)

Енота
свинью --пожрать, поспать, и почесаться))
осёл
Пантера, ласковая, но постоять за себя могу

кота

я не животное, я мох
Наполовину собака, на половину рысь!

Анастасия Анохина
кошка-гитлер
мангуст
скорпиона и коня!

Ленивца
собаку, которая может за себя постоять
Буйвол
а фиг его знает
Многие отвечают мол волк. Думают, что они похожи на волков одиночек. Но знают ли они то, что волки без стаи жить не могут? Вот орёл- он одинокий.
Примата
Лошадь трудяга
В ДАННЫЙ момент я себе ЭТО животное напоминаю.... загнанную белку

Вопрос для тех кто любит расхвалить себя
идиота... тоже животное
Про себя очень сложно сказать. Заставили задуматься)))
Лисичку с волчицей.
Кота
пуму

олень.
Лиса
Кот и Лев (собственно как и по гороскопу).
А я ёжик! Маленький, тихий, серенький и незаметный, но с иголками... пшшш... не притрагивайтесь)
свинью. хрю-хрю
Это уж от ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ ЗАВИСИТ...
Собирательный образ от ВСЕХ животных. Иногда как зайчик труслива и дрожу от страха. Иногда сильна как волк, лев и прочие хищники.
Дерево.
лис
Мне кажется кошку=) Но может я себе льстю;)