Психология

Для тонких психологов. Творческое задание))

Как вы думаете, какое детство было у этой девушки?

Ей около 30 лет. Симпатичная, но не ухоженная. Общительная, и с чувством юмора, но большую часть времени дома и никаких развлечений и удовольствий типа вечеринок, прогулок и свиданий в ее жизни нет. Постоянно сидит дома. Работает простым клерком, всю зарплату тратит на семью (брат и больная мать) . Мечтает об отношениях, но их у нее нет и скорее всего не будет. Любит узнавать новое, расширять кругозор и пр. но все как-то поверхностно. Увлечений нет.

Только работа, походы по магазинам за продуктами, поликлиникам и пр.

Считает себя несчастной, но ничего не меняет. Однако постоянно дает себе обещания начать другую жизнь, веселую и пр. Но ничего не делает.

Вот такая жизнь.

Как думаете, какое детство у нее было? И какое будущее?
Жёсткий комплекс неполноценности, помноженный на абсолютное отсутствие целеустремлённости.
Aika Rozan
Лучший ответ
любое - любое
Тон 2,5
= Скука. Относительно неактивен, но действовать способен.

Изредка
болеет. Подверженность обычным болезням.

Равнодушие.

Нет
интереса к продолжению рода. Детей просто терпит

Контролирует
функции тела и в некоторой степени обладает способностью к разумным действиям.
Не очень стремится к собственности.

Способен
к конструктивным действиям, но редко в большом объёме. Ценность небольшая.
"Хорошо приспособился".

Этических
норм придерживается неискренне. Ни очень порядочный, ни непорядочный человек.

Неискренен,
неточен в фактах.

Ни
смелость, ни трусость. Пренебрегает опасностью.

Случайные
бесцельные разговоры. Слушает, только когда говорят о повседневности.

Не
воспринимает сообщения более высокого или низкого уровня шкалы тонов. В
экстремальных ситуациях принижает значение безотлагательных мер.

Отказ
сопоставлять две реальности. Безразличие к конфликту, коренящемуся в
реальности. Слишком беспечен, чтоб соглашаться или не соглашаться.

Использует
ответственность для достижения собственных целей.

Праздный,
плохая концентрация.

Воспринимает
очень мало – как буквально, так и осмысленно. Склонен буквально понимать юмор.

Не
заботится о поддержке со стороны других людей.

Может
быть объектом гипно-тического воздействия, но в основном внимателен (бодр,
алертен) и хорошо реагирует.

Испытывает
моменты удовольствия. Низкая интенсивность.

Потенциал
выживания средний.

http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
Малыш :)
Жопа у нее, наверное, как бульдозер. Вот и одна. И носом слишком дофига ворочила от парней. А молодость проходит. Так что шлите нафиг все церкви и живите полной жизнью. Главное выписать себе пендаля!
Не видит цели в своей жизни, не живет, а существует
Явно заниженная самооценка. В детстве, видимо, в семье ее держали за дурочку. Будущее туманно, все в ваших руках.
Не надо углубляться в женские романы и поиски принца, на белом коне.