Психология

Кто курит, как бросить? без докторов и прочих.

Анна Пронюк
каждое утро, закуривая очередной раз, повторяй- однажды я брошу курить, я брошу курить. Пусть Небо услышит твое Намерение, чтобы набрав силу, однажды прийти на помощь. Курил по 2.5 пачки, думал, что не брошу никогда, у П Брега прочел историю, как тетка пришла к нему, по болезни они составили план действий и она начала голодать. Он ей разрешил курить, когда она спросила- а можно. На седьмые сутки она бросила. Это вдохновило, тем более тоже начал пробовать короткие голодания по двое, трое суток. И однажды по болезни стал голодать, на пятые сутки от горечи стало выворачивать и на работе, около пяти вечера, сказал себе- все, это последняя. К 12 ночи, не тянуло. Страх и сомнения не покидали. Утром "послушал себя" нет, все норм, уши " не пухнут". На седьмые сутки что-то заерзало, но терпеть, уже, легче было. ПРошло 16 лет, и сколько не вспоминаю это- главное настрой, поэтому так важны утренние уговоры себя. Удачи.
Назерке Сугурова
Лучший ответ
высоси легкие 100% вариант
Жданова посмотри, у него весьма интересный и действенный способ.
Прочти книжку Аллена Карра :)
Лариса Безумова Вам помогло? я ее просто 2 раза перечитывала?
Захочешь -- бросишь!
Маргарита ))
Самый эффективный способ бросить курить - это просто перестать думать о табаке :) Другое дело, что далеко не каждый это умеет :)
Роза Носкова
Лариса Безумова и это действительно работает) только в моей ситуации так было вынуждено... и я этому жаже рада уже как 2,5 года не курю и не тянет
жить захочешь, бросишь!
Иглотерапия хорошо помогает. Настрой. И ни одной сигареты в доме.
послушаю... .
я бросила, когда коснулось... книги, трубки -ничего не помогло
Катерина Рагузова да все не правда!!!! если не коснется---то и не бросишь!!!!
Знакомые представителя мужского пола пили таблетки Табекс, им помогла, потихоньку удалось бросить. Сейчас муж тоже начал их принимать, стал курить меньше. Кто его знает, может работает на принципе самовнушения.
Баян Файзулина Он 100500 действует... Должен бросить.
Роза Носкова Плацебо всегда работает :)
не покупать сигареты, и все)
Raushan Rustemova
Сауле Мунсызбаева какой простой)
Анна Пронюк стрелять что ли?