Психология

а вы простите измену? сейчас по моему мало кто не изменяет?

Значит люди не совсем подходят друг другу и логично было бы разойтись. И найти того, кому не хотелось бы изменять. Простив, при этом)
Милана Багманова
Лучший ответ
не простил, и не прощу.
Влада К
Прощу, если не узнаю о ней.
Валя Красавина
знаю природу измены и если это произойдет умом приму а вот внутри нет, сколько раз моделировал это
Алёна Крикун
Мужик гуляет - плевок из дома, а баба гуляет - плевок в дом.
я много думала над этим и мне казалось, что ничего страшного в этом нет-простить можно,
но недавно я переосмыслила все, поняла, что ошибалась... что это очень больно, больше не хочу чтоб об меня вытирали ноги... не прощу
Eva Li
Пожалуй да
Простить это понять. но это не значит, что я буду подолжать жить с этим человеком, он для меня слишком слаб, в данном случает, на передок. Я не могу жить со слабохарактерным, так, как рост это укрепление характера. Дерево которое гнется и позволяет на себе кататься прохожим, когда то сломается. Нет смысла ждать рядом и смотреть на это, постоянно его подвязывая и прощая за слабость. Оно хочет быть таким. Это его выбор жизни.
Ел
Еленaaaa
нет
Прощу один раз.
если она этого хочет, то, значит, я ей стал менее интересен; иногда небольшая измена позволяет ей понять, на правильном ли она пути; и мне - тоже; а если измена настоящая, то значит это новая любовь, зачем же препятствовать любви?
Маша Семагина То есть ты примешь назад после измены, правильно поняла !?
НЕТ!! ! Это я ответил за "контакт и мир"
**** Амуруллаева Я то и может и прощу в том случае - простит ли она себе !?
Нет тебе прощения...
Измена начинается в голове, если это не спонтанная измена. Не простила бы. Как говориться "любишь кататься - катись к чертовой матери". Попробовал что-то новое, дальше не проблема повторить, ограничение снято (как и все остальное, что касается секса).
воспринимаю это как предательство, поэтому вряд ли. хочется себя немного уважать
Мож забуду, но не прощу.
Елена Лучечко(Уткина) а вот лучше бы наоборот. Тогда и аргумент будет при будущих спорах, и семья не разрушится