Но как восстать, если все люди против тебя и ты не находишь того, кто тебя поддержит?
Все против меня были ещё в детстве. Меня не любили в школе и издевались надо мной. Через несколько лет я перестал себя уважать. Потом одноклассники пытались изнасиловать меня в моём доме. Потом я стал бояться людей. Потом Захотел быть девушкой. Потом испугался армии и получил тяжелейшую депрессию, которая не прошла до сих пор.
Психология
Принять себя значит восстать против мнения общества. Вопросик внизу.
Многие через это прошли, займись саморазвитием.
Проблема не в вас а в ваших родителях. если бы они вас любили таким какой вы есть то ничего бы с вами не случилось негативного.
Сложно... а родные?
Ирина Чекунова
тоже против меня.
Займись спортом, еще не поздно .
Я думаю, все проблемы взрослых от одного: не умение взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Вот "здесь и сейчас" она не зависит от того что было, а зависит только самого себя. Есть понятие "самовоспитание".Вы делаете из прошлых фактов трагедию и фундамент на будущее. Подумаешь. . изнасиловать пытались.. Да редкую женщину не пытались изнасиловать. Да редкая женщина не выполняет сугубо мужских функций, взращивая детей и неся на себе весь дом. Армии боялся. . Ты знаешь. . по большому счёту источник в боязни смерти. Сколько сейчас промелькнуло трагичных и опасных ситуаций в моей жизни.. Я всегда выигрывала. Потому что никогда не боялась умереть. Изучи понятие смерти и перестань её бояться.
если примешь себя - примешь и то что снаружи... что в себе так и не принял?
Проблема не в одноклассниках. проблема в семье. Тебя родители не просто не уважали, но и отрицали тебя такого, какой ты есть. И ты научился отрицать себя и ненавидеть.
Нужна длительная работа с психологом.
Твоя проблема в том, что ты считаешь происходящее с собой за что-то особенное. Типа, вот у других всё нормально, а я такой урод. Ничего подобного. Всё в порядке. Никто друг друга не любит и все издеваются каждый над каждым, в такой больной век мы живем. Просто все "остальные" не дают такого сильного эмоционального ответа на издевательства и подколки, потому что у них отсутствует совесть и честь. Им дали по морде - они отряхнулись и пошли, а ты переживаешь. Конечно, этим блядям тебя бить приятней, чем друг друга, ведь ты так смешно кричишь и сердишься. Тебе привили честь и совесть, а защищать их не научили, наоборот небось убеждали всё детство что бить человека по лицу нельзя. Так вот: можно и нужно, но не сразу, а научившись. Это их мир и они в нем правят. Другого не будет, поэтому учимся писю называть хуем, а окружающих тварей учимся пиздить, чтоб отскакивали. Не бойся случайно ударить невиновного: вероятность этого такая же, как сбить пердежом спутник с орбиты.
Наплевай на всё и вся. . .Но останься "человеком" перед самим собой. Понимаешь о чём я? !
Естессно востать против мнений общества, ведь оно тебя не устроит.. . значит потрудись над тем что бы общество приняло твоё мнение, а иначе не выжить...
Вы пишите что все против вас. Ошибаетесь и глубоко ошибаетесь. Те кто Вас не уважал и издевательски относились к Вам они в скором времени ощутят на себе то что делали, станут алкоголиками, наркоманами, ворами или еще какие то беды. Во первых перестаньте вбивать себе в голову что все против Вас. Не общайтесь с теми кто Вас унижает. Займитесь саморазвитием. Изучайте умные книги, занимайтесь спортом и найдите себе хобби и увеличения, а друзья потянутся со временем по вашему же хобби. Ищите единомышленников.
вам надо продолжать свое дело - жить и давить на мозги другим!! ! общество - еб. ану. тое.. . запомноте это!! ! они - бы. дло, ско. ты и т. д. вы - единственное существо - человек, за это они вас и ненавидят!! ! вам непременно надо жить и делать наперекор всему свое.. . желаю вам всего наилучшего и удачи в бою...
Да наплевать на всех, просто начни с самого главного - начни любить себя (и уважать, это тоже важно) . Окружение плохое, а не ты!