Психология

По мне самый глупый способ реализации себя и своих возможностей, провести жизнь у плиты, возясь с детишками

вот и я это всегда говорю!)
Евгения Глушкова
Лучший ответ
Для жизни полноценной этого мало.
какие ещё есть варианты?)
Судьба.. Судьбинушка.. Её не проведешь.. хочешь больше получишь меньше..
| <Не>Доступная |
Вот и я не пойму. Вы там у плиты детишек зажариваете что ли? Глупость какую написали.
Halima Djunushpaeva
А по мне самый глупый способ реализации себя - завидовать тем, кто достойно трудится дома, обеспечивая уют и воспитывая детей. Ты же завидуешь, тупая курица? Иначе чем тебе не даёт покоя чужая жизнь? Это самая достойная жизнь из возможных.
Каждому свое, только что большее та
М@лышк@ Ангел
Я-бы лично, со своей "на легком фокстроте" местами поменялся!
Яна Дунчева
потому что эти дамочки повзрослели раньше тебя
дети -это смысл жизни как ни крути а у тебя что секс деньги и
Elmira Abdullaeva
У тебя не вызывают эмоции собственные дети? Ты хочешь, чтобы их в садике воспитывала чужая тетка (видимо, считаешь, что она это будет делать лучше, чем ты) , после школы - бабушка, или вообще, чтобы сами разогревали в микроволновке? Или я ошиблась - ты, видимо, вообще не хочешь иметь детей. А муж тебя тоже вообще не интересует. И дома можно получить большее - а как и что ты не догадываешься, и никогда не догадаешься, если будешь стремиться реализовывать себя вне дома.
А они на большее неспособны. Слюни, сперма и понос - их удел.
Данэль Мусина
Предназначение женщины - это семья и домашний уют, а мужчина должен приносить духовное развитие и материальные блага для семейного очага и уюта.
Татьяна Ким
Это их роль)
Некоторым не нужно большее. Если стать крутым боссом, это принесёт и плюсы и минусы. Одним девушкам это нравится, другим нет.. . Бывают женщины, которым домашний уют несёт спокойствие и гармонию.. . Не стоит их осуждать, все мы разные, у всех свои цели.
вы удивитесь, но и некоторые мужчины не против
Сдесь самое главное "по мне". Их устраивает.
тебе сколько лет??
Иро4Ка =)0)