Психология
Что посоветовать человеку который ВОЗНАМЕРИЛСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР?
Он сказал - Я явился в этот мир, чтобы потрясти его! Ему ответили - Тряси, только делай это не отходя от писсуара.
Дайте мне точку опоры ...
Что бы что-то советовать, нужно в начале понять, что хочет этот человек конкретно. В чём суть его идеи. Такими людьми в современной истории были Карл Маркс, Тесла, Ленин, Гитлер, Ганди. Такие люди реально воздействуют на человечество. Но сейчас время одиночек проходит даже на уровне идей.
Быть внимательней... Ненароком может промахнуться...
поскольку мир состоит из человеков то и перемену мира надо начать с изменения психологии людей, с их отношения к окружающему их миру и людям
ничего не стану советовать.. еще укусит не дай бог)
Начать с себя
сначала -изменить себя, и "умерить гордыню",и, следовать Его Заветам.
Сообща надо менять мир к лучшему, делать всё, что поможет людям избежать войн, страданий, несчастья. Учиться понимать людей и проявлять заботу о них, как будто бы они были вашими родными людьми.
попытаться понять что возможно изменить, а что нет
Меняя мир к лучшему нельзя полагаться только на свою исключительность.
до советов ли страдальцу!
Пусть попробует!)
С себя начинать сей процесс.
Для начала пусть изменит себя.
Внимательно ознакомиться с этим творением

Оксана Пихур
Какое чувство юмора)))
Вообще-то специалисты рекомендуют начать изменение мира с себя, ну, а еще не давать советов тем, кто их не просит.
Сможешь измени, мы поддержим.
Пусть явит миру характер Иисуса Христа. Кротость, терпение, любовь, сострадание
Лечь немного поспать...
для начала попробовать изменить себя - это намного проще)
Один человек априори не может изменить мир. А если вознамерится, то будет вынужден войти в систему (единомышленников) с целью изменения окружающего мира. Но есть и другой аспект данного вопроса - изменение своего внутреннего мира. И если человек вознамерится изменить свой внутренний мир (например, к лучшему), ему можно посоветовать стойкости и терпения. Потому что это б о р ь б а.
Думаю, что он в советах уже не нуждается давно.)
Скажите, что это еще никому не удавалось. Может быть подействует.
Хорошее успокоительное. Коим кололи в психушках идиотов вроде солженицына и ему подобных. Аминозепан, по-моему, называется.
Пусть застрелится.
Вспомнить, где он родился.
Повзрослеть...)
...бог в помощь...
не стареть
удачи посоветуйте... может что и получится
Пресмыкающийся, причем годами ..этого не поймут))
один уже хотел изменить мир. что тут посоветуешь ...