Психология
когда человек утверждает что он чувствует энергетику другого человека.. . он экстрасенс??)))
P.s. с предыдущих ответов на свой вопрос посмеялась, сэнкс))))
Для начала пускай расскажет что такое энергетика другого человека.
Потому пускай расскажет что именно, чем и как он чувствует.
Не каждый мальчик приехавший из Архангельска в Москву и пахнущий рыбой - Ломоносов.
Ему так кажется. Что экстрасенс и чувствует.
Эмпат)
Как раз это один из признаков любви, когда не просто чувствуешь, а растворяешься в энергетике партнёрши.
энергетика слишком громкое слово для этого)
да все чувствуют... на кого не погляди
Если от человека прет негатив - все чувствуют. Даже если он пока незнакомый и улыбается. И то же самое с влюбленным. И с властным. И с депрессивным, так что нечего удивляться
Долбоёб)
два варианта: 1) врет и хочет казаться чем-то большим, чем является; 2) не врет, и тогда это уже к психиатрам. Они и наполеонов лечат, и много кого еще.
уровень энергии человека может определить даже не всякий специалист в этой области и определёнными методами. А чувствовать флюиды могут люди - это эмоциональный уровень.
Может быть, он чувствует просто настроение другого человека, или ещё что-нибудь из не-экстрасенсорных параметров )
Не обязательно.
Мало ли что утверждает человек.. . Экстрасенс громко сказано. Есть интуиция и опыт.
это относится к экстросенсорным способностям
Если он может сформулировать те параметры которые чувствует и эти параметры подтвердятся фактами - то он экстрасенс.
есть чувствующие люди. Их мало и они в основном молчат о своих способностях. Человек существо электромагнитное - состоит из тех же элементарных частиц, что и окружающий мир. Есть люди чувствительные к изменениям магнитного поля. Вспышки на солнце и геомагнитные возмущения в атмосфере чувствуют многие.
он пиздабол