Психология

Опасно ли принимать антидепрессанты с обратным захватом серотонина?

Я-то могу много написать по этому поводу, но зачем тебе психотропные препараты?

Причём тут допинг? У них много побочных непредсказуемых эффектов, тебя поначалу вообще может выбросить в дикую панику, может быть ощущение, что весь мир плоский, может нарушиться координация движений, может быть странная боль в животе, особенно первые две недели. Потом ещё тебя может тупо переть ещё пару месяцев, причём с ощущением полного пофигизма к окружающему и неубираемой американской улыбкой, люди посчитают, что ты наркоманка. Затем переть перестанет, а тупая пустота в голове так и останется, возможно с бессонницей и головной болью. . А так нет, ничего опасного, есть действительно опасные лекарства, а это так, фигня, даже толком без зависимости. . Потому что, блин, это препараты для снятия клинической депрессии (А НИКАКОЙ НЕ ДОПИНГ) , и только в таком случае они подействуют правильно. А клиническая депрессия - это никак не бытовая, там всё серьёзно очень.

допинг - холодный душ и женьшень. 5htp. ещё по мелочи.
Лидия Овчарова
Лучший ответ
Вы про СИОЗСН? Не рекомендую без совета врача. Если конечно вы сами не врач. Эти лекарства собственно говоря предназначены не для снятия каких-нибудь депрессий.
Оля Неумоина
только с врачом, который их назначил обсуждать
привыкание, к примеру может наступить

любые лекарства опасны самостоятельно
С таким вопросом я бы обратился к профессионалу. Т. е. к врачу.