Горбатость станет считаться нормой, а стройность станет изъяном и постепенно исчезнет.
Ну а если вопрос в том, что стройность - это то, за чем будущее, то ей придётся терпеть, когда её будут гнуть. Но если она настоящая стройность, то как ни гни - согнуть не удастся, можно только сломать. Но на её смену придёт новая стройность. Когда горбатый мир совсем погрузится во тьму, то горбатые потянутся за стройностью, как за глотком свежего воздуха. И разумное победит неразумное. А может быть мир горбатых обречёт себя на гибель.
Психология
Там, где все горбаты, что станет со стройностью? Спасибо.
Мария Меденцева
Оптимистично...))
Стройные будут носить протезы.
Вопрос хороший! 5% стройных остануться всегда стройными. законы природы никто не отменял .
У Куприна есть скаzка. Каjется, наzываетя "Голубая zвеzда" Там как раz про это)
Ваши рассуждения навели меня на мысль о том, что у народов майя сохранялась легенда: боги вернуться к ним и они будут бледнолицые и светловолосые, поэтому испанцы так легко захватили континент... стройный двигается легче, стремительней и будет горбатым казаться совершенным... замечали, что и у нас очень много согбенных людей, которые с завистью смотрят на стройного человека.... я замечала... пусть они выпрямляются.... как всегда, размышление на тему...
Горби не только от конгресса бобло получал но и Русский народ не любил сранный комбайнер
забавный вопрос) мир кваземод.. . боготворить будут стройность...
Мария Меденцева
Неааааааааа, не будут... Подумайте лучше... Разве вороны почитают белую? )))
и она получит искривление... (скорее всего, но не факт - обязательно...)
Стройность понятие относительное.. . Среди горбатых есть самый "стройный"...
Станет горбатой. С кем поведешься...