Какое чУдное (!) Определение Дружбы ))...
... и только попробуй сказать, что ТЫ - ждала этого Ответа ))))
Психология
А вы научились говорить то что вы ЧУВСТВУЕТЕ, а не то что от вас ждут услышать?
Фаина Дубинина
Я вообще от тебя ответа не ждала)) Ты же уходил на клиз.... на мед. процедуры и я думала пока процедуры.. пока с медсестричками по перемигиваться, пока отдышаться, пока.... А ты вновь и так быстро в "строю)))
Фаина Дубинина
Слушай, а что пользователь повыше хотел сказать о глубине моего ума, а?)))))))))
Я научилась озвучивать свои чувства, ибо невозможно угадать причину раздражения человека. Чаще всего мы принимаем это на свой счёт, а причиной может стань: недомогание, усталость или конфликт с третьим лицом.
да пошли они все к ч0рту))))
Фаина Дубинина
Кстати-ДА) эфир моих вопросов можно использовать в качестве Стены ГЛАСа ()
Гласите и да будете Вы услышаны! Т. Е. прочитаны)
Даавно)
А зачем мне думать о вопрошателе и о том, что он чувствует и ждёт?! Просто стараюсь понять суть вопроса и дать по возможности точный ответ. Здесь надо только понимать.... вот я например, чувствую, что надо взбодриться чашечкой кофе... а вы ?
Важно уметь и то, и другое и пользоваться этим умением по ситуации. Если, к примеру, человек нуждается в словах поддержки, а в ЭТО ВРЕМЯ вы начнете ему объяснять, как ВЫ чувствуете его ситуацию... -никому от этого никакой пользы. Гибкость все же нужна
в основном говорю то что считаю правильным и поэтому стало много недовольных мной
Фаина Дубинина
Знали бы Вы как меня терпеть не могут)
Умею.... но не всегда говорю! У каждого своя правда... и чувства разные к одним и тем же людям, и их поступкам... .
А это я всегда осознаю, прежде чем кому-то "пихать" свои чувства и свое отношение....
Чтобы прослыть простаком? - женщины беспощадно этим пользуются. Не советую.
Евгения Богданович
очень удобно отсеивать ненужных)))
Нет. Ваш вопрос говорит о вашем глубоком уме.
Фаина Дубинина
....Благодаря Вам сейчас почувствовала себя.. глупой. потому как мой глубокий (?) ум стал судорожно изгибаться в попытках понять что это было-САРКАЗМ или...? )
Можете не отвечать.. останусь в этих тягостных раздумиях.
я научилась большему - чувствовать и не говорить) *
говорить то что от вас ждут бессмысленнее чем факт нашего существования.