Психология
А правда, что сильная занятость препятствует дурным мыслям и накручиванию? Ну или просто интенсивный труд...
фигня это...
Ну или дурные мысли и накручивание мешают сильной занятости. Тут уж как получится.
Особенно интеллектуальный труд-мозг занят
Полезный труд. Он лечит от многого, есть в нем что-то мистическое.
Нужно, чтобы при этом не было стороннего вторжения или вторжения того, кто делает вас неестественным
И труд должен быть сознательным по желанию самого человека
Значит вам некому доверить свои мысли и чувства
Я в 2006г последний раз дружил
Нужен тот, кто адекватно будет воспринимать ваши внутренние посылы, ну а вы его
Я в 2006г последний раз дружил
Ухтомский. Принцип доминанты.
А там уж сами решайте - что чему мешает.
вы же не рыба, чтобы через 3 сек. забывать, что было до этого. Работа (даже ударная) не поможет. Это скорее отсутствие мотивации. Т. е. вы работаете, но не видите результат. з/п дает возможность только прожит месяц, но не дает возможности для самореализации, сделать что-то важное и стоящее. + разочарование в людях, большинство из которых очень ограничены и с ними не о чем даже говорить, кроме сыпи на жопе ребенка или чего-то того же уровня. прислушайтесь к себе, чего вы хотите по-настоящему, не для выгоды и не потому что так надо, а как в детстве, просто хотите и все. я, например, недавно захотела на шаре полетать - это прикольно. но у вас это может быть что угодно, даже самая простая вещь.
Вам надо попробовать что-то экстримное (вид спорта), может тогда проснетесь от спячки.