На экзамене переволновавшийся студент профессору:
- А писло чисать?.. .
Профессор:
- Чешите, если поможет...
Психология
Возможно ли заняться любовью в крапиве? НАВЕЯЛО ЧТО - ТО...
Попробуй, потом расскажешь о своих ощущениях.
займись)) если так хочется
да, наверное возможно, только я бы не стала)))
и на Красной площади можно при желании)))
лучше в душе
у нас свободная страна
там только видно не бывали
Нормально тебя навеяло....
не гигиеничность... всякие букашки могут заползти куда не надо... слизни клопы муравьи.. тем более крапива обожжет все нежненькие места... лучше дома на кроватке.
Конечно! Острота приветствуется в сексе
Жутко неудобно будет))) ) Чесаться можно будет месяц)))))))))
есть шоу идиотов.... они просто бегали в крапиве, если у вас получится там чем то заняться вы их сделаете....
сидя в ответах НЕТ
потом будешь писюна чесать и думать о чём я думал когда туда лез
Не надо)))))) ) лучше на улице когда стемнеет под деревом)))))
Прикольно, уважаю. Пить так пить, любить так любить.
крапива обычно растёт в тёмных местах, да и мошек там много. Меня не прельщает. В юношестве стегал себя веником из крапивы. Сначала больно, а потом - нет, получаешь удовольствие. А потом в баньку и в речку. Круто. Стегать себя веником из крапивы полностью голого - это возбуждает. Но не думаю, что в кустах крапивы секс был бы приятен. Крапива - это что то вроде предварительных ласк. Не знаю, как на женщин действует, но я зверею.