Психология
Заняться Любовью лучше в темноте..? Если ДА, то почему? (условно, оба физически совершенны, дабы не отвлекаться в ответе
на то, что не звучит в вопросе этом)
Почему, здесь уже написали выше, не буду повторяться. Так что могу добавить, главное чтоб обоим партнерам было Уютно и Комфортно. И еще хорошо разнообразие :) да и что тут еще скажешь, радует что есть еще люди занимающийся ЛЮБОВЬЮ, а не просто сексом.
Ночи нежной!
при чем тут свет или темнота? ) если тебя интересует, как ты выглядишь больше, чем секс, то любуйся собой в зеркале в одиночестве
Сабира Кенешова
При чем тут кто как выглядит - вы читать не умеете что ли...?)))
И вообще - вы он или она, давно спросить хотела?)))
темнота обостряет тактильные ощущения, почему слепые такие чувствительные
Любовью не занимаются, любовь - это чувства.
Заниматься любовью - это кривая калька английского морального выражения - майкин лав. По русски честнее будет - трахаться.
Раз вы боитесь такого словечка, вы поклонница условностей, церемоний и прочей романтики. Вот для вас темнота и придумана. Чтобы иллюзии не рассеивались. И секс не выглядел бессмысленным трением мяса.
Олеся Сайфутдинова
Тема вопроса не раскрыта. К чему цепляться к словосочетанию, даже если вы критически настроены
Сабира Кенешова
Это все скороспелые выводы - или только глава намба уан?)))))
можно и в темноте... .
а можно и при свете))))))))) )
....при дневном))))))))))
а можно и при свете))))))))) )
....при дневном))))))))))
Не всегда лучше, но темнота обостряет воображение, чувственность, "снимает ненужные оковы".
ответ прост, (ню мне так кажется) глазами можно и от порнофильма насладится, а с закрытыми глазами как узнать тело? )))))
Ирина Носко
а вообще... темнота помогает избавиться от стеснительности.
Сабира Кенешова
Вот те здрасте - как узнать тело? - да, всем остальным...окромя глазьев..вы чувствовать хотите или просто посмотреть ...)))
Возьмите...фонарик что ли, мож вы темноты побаиваетесь..))))
Пусть будет полумрак от лунных бликов ...и шум прибоя вдалеке ...Вы только закройте глаза ...и представьте себе...
Сабира Кенешова
Добрый вечер, Артур...
Не могу - я привыкла отвечать за свои поступки..и слова..
Вы просто не понимаете кому Вы это написали..)
Темнота дает возможность более глубокой.. интимности чувств)) Превратить ночь в маленькую, но все же целую Вселенную, которая заключена в 2 "песчинках"-Он и Она..))
чтоб не страшно было от безразличия на лице партнера
Сабира Кенешова
вы вопрос не прочли.