1 Яков Израилевич, врач и задушевный философ.
2 Баба Галя, украинка, вкусно пахнущая борщем.
3 Люся, "знойная женщина, мечта поэта" в махровом халатике.
4 Степаныч, сантехник, сумевший бы построить супермаркет на необитаемом острове с помощью одного только перочинного ножа. Эх, жаль, что я не Степаныч.
5 Маня, одинокая волчица, ищущая счастье.
6 Клавдия Матвеевна, та еще сучка. Клавдии Матвеевны есть повсюду.
7 Чей-то орущий ребенок. Ну, а как без него?
8 Дружелюбное приведение, выселенное из Кентервилля.
9 Огромный рыжий кот, бегающий за солнечным зайчиком.
Психология
Девять комнат, общая кухня, ванна. туалет.. Какими должны быть соседи, чтобы вы радовались, живя так?)
Оля Мамаева
)))
Соседи должны быть... чем дальше, тем лучше, но при этом исключительно приятными и порядочными.
Первые семнадцать лет я прожила в коммуналке. Всё было, когда разъехались-скучали, ездили друг к другу в гости.
лишь бы в моей комнате было тихо.. а там я приспособлюсь.. имею опыт и коммуналок и общежитий..
Три комнаты, общая кухня, туалет, соседи алкоголики и запертая на ночь комната, чтобы ночью не вломились пьяные соседи - это моё детство.
хиппи
какие-нибудь неформалы
глухонемыми)
мёртвыми)))
да пофиг на соседей. если запил.)
не ходячими инвалидами (
Не соседи, а времена.. Наверное 60е-70е года))
Их вообще быть не должно!

тихими
Либо ботаники, либо геймеры. Либо работяги. Ну или просто люди уважающие чужое пространство.
интеллигентными
мёртвые2
с которыми можно договориться: неконфликтными и нешумными: по принципу -поели, помылись, быстро, поспали. разбежались все по своим делам и друг друга не видите вообще. По комнатам.