Психология
Каким должен быть Сосед…?)
Не стукач
Зинаида Чернецкая (Дьякова)
Благодарю !
Спокойным и доброжелательным.
замечательным ))
На все руки мастер)
но не каждый день!
Сговорчивым.
Мы не выбираем своё имя, фамилию,цвет глаз и рост...Нельзя выбрать родителей, а также свой пол...Это ужасно...
Но ещё ужаснее то, что никак нельзя выбрать соседа...
А соседи...начинаются уже с первой парты, с места в трамвае, в купе, я уже молчу о соседях на кладбище...))
И как правило, о хороших соседях можно просто помечтать.
Каким должен быть хороший сосед...конечно же...он должен быть похож на меня...Разделять мои взгляды, быть воспитанным, честным и добрым...
Я мог бы продолжать...
Но...
Наверное многих можно перевоспитать...Может быть даже всех...
Кроме соседей))
Я мог бы продолжать...
Но...
Кроме соседей))

Ксюша
))
Презирающим ремонт!
Не очень любопытным. Без выкидонов и претензий.
Невидимкой.
зависит от ваших фантазий
Шоб ремонт не делал постоянно...
Тихим или редко появляющимся
а лучше никаким) чтоб его не было не видно, не слышно)))) а так..он не должен каким-то быть. он должен быть самим собой
По мне так лучше чтоб соседей не было бы.... потому что вечно этим соседям есть дело до меня и суют свой нос в чужие дела. Как я в коробках шкаф купе привёз и соседка спрашивает..что привёз... Главное как будто она мне что, родня какая то что я ей должен всё говорить. Или соседи за моей спиной говорят что я какие то коробки в квартиру ношу.. Всё им дело.. ну их нафиг этих бесов..Вот лично мне до соседей дело нет никакого.
Как Анечка.
Замечательным
Тихим
Чтоб тебе нравился.
Этичным и эпичным...а иначе смысла в соседе нет.