Психология
Должен ли петь человек, если голос у него отвратительный? Мой сосед постоянно воет! Убить его что ли?
Обратите внимание на свои действия по отношению к нему! Может ему не нравится музыка, которую вы слушаете (пример) ? Вообщем мы получаем то, что заслужили.
Кристина Сивохина
Я очень тихо живу, никому не мешаю. Даже музыку через наушники слушаю. Она не может ему не нравиться, он ведь ее не слышит.
Воет - это уже серьезно.)))
Дак может у него душа поёт, и он собой сделать ничего не может.
У меня наверху парнишка 16 лет вместо спортзала по комнате прыгает - что ж ему - ноги поотрывать!! ! Виноваты не люди а плохие дома, в которых мы живем.
Анна Назарова
это точно
и не только сосед многие воют на эстраде.. кто виноват..
По следствиям затаскают)))
примеры:
был друг, очень петь любил. но ему все говорили, что медведь ему на ухо наступил. ну нет у него голоса! и он пел. не смотря ни что.
Я в раннем детстве петь любила.. . мама мне при этом всегда говорила тоже самое.. . и вот итог печальный . заниженная самооценка. и все просьбы спеть, даже в школе хором, ничего хорошего не вызвают.
а голос, как мыщцы, его развивать надо.
однозначно - залить глотку кипящим свинцом =))))) мож поможет
Поставь шумоизоляцию в квартире
мне кажется, когда у тебя за стенкой кто-то поет... пусть он три раза карузо... но его не заткнуть.. когда он надоест, то лучше убить..
он думает иначе - считает, что поет хорошо, либо это пенье помогает ему делать другие дела (мыть полы, посуду...)
Должен! для своего умиротворения, ему от этого становится легче. это своего рода лекарство для него. А для окружающих это конечно ад, надо бы ему предложить почаще в лес выезжать.
не судите да несудимы будете
может вашему соседу ваша внешность не нравится, что же теперь ему убить вас что ли?
оторвать ему язык!))))
Нет, лучше фильм посмотри хороший, либо пивка попей