Психология

Постоянно Мысли что меня кто то должен убить! Застрелить ворваться в квартииру... я сумасшедшая?

Ирина Шмитд
При чём здесь сумасшествие? Это интуиция. И есть много примеров когда люди чувствую приближающуюся смерть. Мой совет - посмотри какую-нибудь комедию криминальную, там где стреляют, посмотри на это с юмором. Ведь мысли могут материализоваться. .если ты будешь думать о том что тебя кто*то убьёт. Пойди на природу, съездий к кому -нибудь
Юлия Клековкина
Лучший ответ
менять образ быта.. работу уборщицей.. из квартиры всё на помойку. .
Сразу скажу, я Вас убивать не собираюсь. Врываться в квартиру пока тоже.
Если вы не владеете общаком какого- либо неформального объединения то да... .
Вы с ума сшедшая... .
Z.
Zulfiya ....
Скорее всего нет. Подробнее в почте смотрите.
Ирина Шмитд Что смотреть?
ко мне тут киллер приходил, да видно дома не застал.
В прихожей только наследил.
но я уж возражать не стал.. .
Это не сумасшествие, а невроз, возьмите себя в руки, найдите занятие и пройдет.
убить то могут, и в квартиру залезть. и ко мне могут, и ко всем прочим, но не у всех постоянно такие мысли. так что не исключено, что сумашедшая
Инна Турченко
Мания преследования.
не забудьте произнести убей меня нежно!
Юлия Ижболдина
Ирина Шмитд А как же без этого)
А есть основания? Если да, то может и не сумасшедшая.
За что вы так хотите себя наказать или это избавит от каких-то проблем? )
Временный бзик, пройдет
может у вас дверь стоит плохая, надо железную поставить
Определенно да. Умри и не мучайся
Ирина Шмитд Спасибо:)
От судьбы не убежишь, не уедешь, не уплывёшь, не улетишь.