Психология
а вот если человек возомнил себя... БОГОМ ...как охладить его???)
Показать ему его деяния на Земле ))
А может быть он, действительно, посланник Бога на Земле...
распни его
Не верить в него
по кумполу пяткой
указать на его ошибки.
преподносить себя как Богиню)
Сообщить ему, что не из его паствы, а он не Бог, а всего лишь божок.
распять-это ж сына, учи матчасть) Лучше попросить сотворить что-нибудь)
предрекает что ли будущее или вершит его
встретишь Будду - мочи его, как завещал сам Будда
санкциями
что значит, возомнил себя Богом? Мы все дети Бога, а значит Боги.. . Я так живу и меня всё устраивает
Подкалывать
Нейролептиками.
БРЕД МЕССИАНСКОЙ МИССИИ (МКБ 295.3) - бредовое убеждение в собственной божественной избранности для свершения великих подвигов по спасению души пли искуплению грехов человечества или определенной нации, религиозной группы и т. д. Мессианский бред может иметь место при шизофрении, паранойе и маниакально-депрессивном психозе, а также при психотических состояниях, обусловленных эпилепсией.
Да! А не боишься, что сверху все слышат и могут подумать не правильно вас! Так что лучше мечтайте об обычном как и все люди !
ведром воды
Водой) ) А лучше застрелить, потому что такие люди, пока не поймут, что все.. ! Пи.. дец! Не поймут. Начинают жалеть, а уже поздно
Возомнить себя Сатаной.
надо помянуть Рахиль и Софию сестру её
оставить в покое. может, оно так и есть.
Ты о Христе? Лучше родная дурой прикинься.
"По делам его узнаете"
Спроси его, что он сделал?
Перетяни его шваброй вдоль хребта, божественность как рукой снимет