Психология
Зачем я живу на этом свете? Зачем я здесь влачу свою жалкое существование?
Маму я не люблю, психически я болен и неизлечимо болен, ничто мне даёт радости. Но совершить самоубийство силёнок не хватит. И в будущем меня ничего хорошего не ждёт.
это беда не только таких как ты. это беда нашего поколения, нашего века... то что ты болен не делает тебя хуже других... просто те кто нормальный, тратят свою жизнь на удовольствия плоти. как бы тебе объяснить. дело в том что ты завидуешь тому что по сути бессмысленно... завить, гнев, обиды, похоть, блуд - всё это от демона им поражены все от мало до велика. Суть в том что никто не чувствует себя удовлетворённым в этой жизни. отсюда и убийства. революции и войны. Зачем ты живёшь? - ответ знает только Бог! Когда сдохнешь спросишь у него. а теперь сынок взял себя в руки и действуй. Поставь цель лично для себя!!! Что-бы было что перед смертью вспомнить. а люди? у них своя миссия у тебя своя!!! Есть только ты! Твоя жизнь! Цель! Смерть! Бог!
Своим существованием ты обогащаешь наше государство.
высшая цель и смысл человеческой жизни - чтобы душа никогда больше не рождалась в материальном теле и вернулась обратно домой к богу, где она будет жить вечно молодой.
во вселенной существует 8 млн 400 тыс форм жизни, но только человеческая форма позволяет душе осознать что она - не тело, она - душа, и прожив на земле ровно столько сколько ей отпущено жить в этом мире богом, не прерывая свою жизнь насильственно, обрести вечную молодость и счастье.
этот способ описан во всех религиях мира и сводится к воспеванию святых имен бога, которых у него в разных религиях - многие тысячи. все святые имена бога равны между собой по силе.
Шримад бхагаватам:
51. Мой дорогой Царь, хотя Кали-йуга и является океаном нечистого, у этой эпохи все же есть одно хорошее качество: Просто воспевая славу Кришне, каждый может освободиться от материального рабства и вознестись в трансцендентное царство.
52. Какие бы результаты ни обретались в Критайугу медитацией на Господа Вишну, в Трета-йугу - совершением жертвоприношений, и в Двапара-йугу - служением лотосным стопам Господа, они могут быть достигнуты в Кали-йугу просто с помощью воспевания славы Хари.
Шримад бхагаватам:
Нихуя не умный парень
любое существование жалкое на фоне звезды и вселенной. ничо оригинального