Психология

Почему Нику Вуйчичу (человеку без рук и ног)получилось добиться популярности,а у многих таких людей жалкое существование

Ага. Ник Вуйнич! Конечно же ему никто не помогал, никто за ним не ухаживал. Он сам типо всего добился, никак не благодаря тому, что за ним кто то ухаживал! Ога! Конечно. Пусть попробует у нас в России на инвалидные пособия жить. Да всем бы на него похер было! Как же я люблю когда каких то инвалидов в пример приводят, но никак не старушку например, с великой отечественной на которую всем наплевать! Лицемеры. Кому то тупо больше повезло, вот и все!
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Было кому его двигать.. Да и сам молодец
это обычный пиар .. чья-то собственность .. мы же никогда не узнаем оборотной стороны этого проекта
Alenchik Tregubova
Ирина Корягина Я тоже так думаю. Конечно, жалко парня, но ему реально повезло. На самом деле вот так на пустом месте даже, бывает, трудно людям с руками и ногами. Да и психика у всех разная
духом сильный.
Ли
Лидия
Две главных базовых причины внешних: любовь родителей и рождение в развитой стране.
И одна внутренняя: душа у него редкая
Ребят, вот смотрите, только трусливый мужчина будет что-то доказывать женщине.

А он так на секундочку женат был на женщине с тремя детьми от него и теперь повторно женат. Вы себе представляете картину?
Он не поддался унынию, а использовал свой сложный жизненный опыт для помощи другим, чтобы они не отчаивались. Он говорит своей ситуацией: "Ей, посмотрите, в каком я положении, но я же не сдался, а вы то чего раскисаете?"
Анна Туровец
У них нет такого сильного стимула и они расслабились ) а потом, популярность мало кому интересна
действительно! о_0
Eugene Gapanovich
Ник харизматичен, умеет зажечь своим выступлением. Хотя мне его стиль не сильно нравится, слишком притянуто и натянуто местами.
В нём много любви.