Психология
Вам важно что бы вас понимали?
мало кто на самом деле может меня понять.. . но я не расстраиваюсь. главное - чтобы мне верили те, кто мне дорог и кому дорог я
♠♠Александр, Конечно Важно. . Это помогает мне жить!! ♠♠
Vajno..toliko teh..kto vajen mne..)
когда мне важно-заставлю
у меня есть люди которые меня понимают. их очень мало но мне хватает. от других понимания не требую потому что они совсем другие люди. видела очень часто людей которые первому встречному изливают душу в надежде на его понимание. а если не понимают их или встречают холодное равнодушие - то начинают кричать в слезах и требовать любви и понимания ото всех чужих. но даже если его поймут - он этого не почувствует потому что застрял во внутреннем одиночестве и никого не слышит. говорят что первый признак сумасшествия - быть уверенным в том что тебя никто не понимает.
Когда-то было важно. Сейчас-нет. Это уже не мои проблемы, а тех, кто не понимает)
Думаю, что это ваjно всем
мне сейчас важно состояние здоровья и не первый год
Важно.
Конечно, сколько проблем от недопонимания.
Это самое важное в жизни, если не понимают -добро пожаловать в изгои
Драсьте. Конечно. "Счастье - это когда тебя понимают" (с)
По-моему, всем людям это важно- чтобы понимали.
Если меня поймут процентов десять из тех, кто меня прочтёт, мне достаточно.
все хотят, что бы их понимали...
Конечно!