Не верь.
Нагло врут.
Любовь вечна, если она настоящая)
Психология
Говорят любовь продолжается максимум до 3-ох лет, а дальше то что?
Aisha Nursagit
Ну наконец то.... а то волнительно как то в отпуске находиться.
Ненависть ..))
А дальше была ...тишина.
до пяти.. а там как получится.
Уважение и привычка.
Через 3 года действие гормонов проходит и приходится искать новую особь, чтобы запустить механизм любви по новой.
И так каждые 3 года.
Чтобы жизнь мёдом не казалась!
Гормоны штука сложная, до конца ещё не изученное...
И так каждые 3 года.
Чтобы жизнь мёдом не казалась!
Не все правда, что говорят)
ні, синку. Брешуть люди.. . брешуть.
Тамара * * * * * *
Вот 3а что лайк поставила?))
Доброе утроТоленька:
Любовь НЕ кончается НИКОГДА!! !
Она с новой силой всколыхает в НАС ВСЕГДА!!!. она как ВУЛКАН... иногда дремлет в нас...
Любовь НЕ кончается НИКОГДА!! !
Aisha Nursagit
Привет Оля!
Любовь остается. Она становится с каjдым годом лучше и ценнее, как вино. Страсть пройдет (во3моjно) . Останутся друjба и в3аимопонимание. И ЛЮБОВЬ, конечно)
А мне кажется, наоборот, после этого периода она только и должна начаться по настоящему. До этого был - аванс.
Если любовь взаимна, то значит она обменивается энергией, и каждая душа любящая в паре не остынет. Как только один в паре становится недоволен, пускает мысли сомнения, чувства тухнут. Любовь это труд.
настоящая любовь никогда не проходит ))
Просто поддерживать её.
Развод
Да врут злые языки.
Если женщина потеряет голос, любовь дальше продолжается.
Здравствуйте.
Если уважения нет, то ничего не будет хорошего.
Вранье
Вот ты когда посрал что дальше бывает?
Мои родители прожили в браке 44 года, мама говорила: "Да. . любви уже нет... " Потом папа умер. Первое, что она почувствовала, что жить больше не хочет, приходилось ей все время напоминать, что есть я и без нее мне будет очень плохо. Сейчас, прошло 6 лет, не проходит дня, что бы она не вспоминала его, я до сих пор не могу ей показать видео с его дня рождения, боюсь все кончится сердечным приступом, часто ездит на кладбище.... Есть она, любовь или нет, что она такое эта любовь. Но, по моему, есть в нашей жизни люди, разрыв с которыми это как кусок сердца оторвали.
странно как-то... любовь вечна.. это страсть и влюбленность проходят...
дети, через 20 лет внуки
Пусть говорят. Своей головы нет?