Психология
Вы не мучили в детстве животных? Не жалко теперь вспоминать?
ох я не мучал) но был один случай с воробьем - грех на всю жизнь теперь. Небуду подробно тут расписывать мне тогда 4 года было и ума мало, и даже некому тогда было за мной посмотреть и отдернуть меня от этого несчастного воробья).... на меня какой то порыв нашел, когда опомнился со слезами было уже поздно....
Божихкоровок домой приносила Сажала их на домашние растения
Нет
я головы им отрезал... и кишки выпускал.. вырезал им сердце и внутренности.. потом расчленял труп на части... готовил и ел их.
потом меня замучила совесть и я стал вегетарианцем.
Мучил, не издевался конечно как маньяк, но если с кошаком начинали то руки все мне исцарапает, а собака за горло меня кусала, за всю мазуту как мне кажется, потому что там сонная артерия была и все выплывающие кровавые последствия. Жалко конечно вспоминать, ну что поделать давно это было, тогда совсем мозгов не было. Это же блин детство.
нет (не мучал) но я бы расчленил бы девочку которая мучает котенка
не мучила в детстве, а вот когда за 20 перевалило кошка у меня была, иногда нечаянно забывала ее покормить, этак день голода, а пару раз и 2 дня кошака голодала. но за-то добрая была, когда голодная, а вот сытая порвать могла на части. может поэтому и не любила я ее кормить
я мучала своего кота, закрыла в стиральной машинке, что бы не убегал..
Я снежки палкой отбивал и случайно снес голову голубю, который летел на меня со спины (сам на ледяной горке стоял) . До сих пор вспоминаю, забавно.