бессонницы не бывает)..
но некоторых животных я вспоминаю.. недобрым словом).. когда они меня раньше времени будят.. особенно по выходным)))
Психология
Когда Вас мучает бессонница, каких животных вспоминаете и пересчитываете?
удобнее всего ежей
меня усыпляет Гарри.. и Симон)))
не козлов, точно))
Никаких, Просто мысленно сочиняю некое повествование . Собственно одно из 5 разных. Вся фишка в том. что бы не заскакивая вперед выдумывая сюжет. последовательно описывать все с самого начала . продумывать и подбирать каждое предложение.
На следующую ночь многое из того что придумал вчера. выбрасываю и меняю на другое. Так что по объему каждое из этих повествований дальше второй- третьей страницы не продвинулось. Сюжеты все разные. Выбираю один от настроения. Бывало что просыпался ( что то разбудило) а в голове какая то сцена или описание . как бы и из тех повествований. но каким боком она должна стыковаться с тем на чем остановился. вернее заснул. совершенно непонятно. Словно процесс сочинительства продолжался во сне без моего участия.
Овец. У меня на работе клиенты - в основном женщины. Был бы прапорщиком - козлов бы считал, преподавателем - баранов...
Вспоминаю только отдых на море - очень успокаивает убаюкивает
Пингвинчиков..)

просто ящик включаю новостной канал или ток шоу политическое через 5 минут засну.
Женщин))) Они, ведь, тоже животные?)))
а я играю, пока телефон на рожу не падает, честно-честно:))
Ослов
у меня не случается бессонниц ...возможно потом мне понадобится караван
никаких животных, читаю отче наш, помогает
У меня бессонница пропала ка купил себе отличную спальную кровать сдесь https://ekaterinburg.pinskdrev.ru сделано под тзаказ так как я ростом высокий всегда ноги не умещались в мою старую кровать. Сейчас сплю как сурок