Ни в коем случае нельзя принимать снотворное (исключения типа смерти близкого не в счет) .
Другой наихудший вариант лежать и мучатся вопросом, когда же я засну.
Я просто встаю и начинаю что то делать спокойное и полезное примерно час.
Если дело происходит ночью (я часто просыпаюсь по ночам) , то просто лежу с закрытыми глазами и вспоминаю что-то смешное. Анекдоты, смешные истории. Рекламу, например.
26КАДР. РУ
Следующая надпись.
Нам 70 лет.
На фото юноша и девушка лет 25 на вид.
Реставратор Строительный.
Психология
Что Вы делаете когда Вас мучает бессонница?
Сижу на ответах)
Это я ее мучаю-сплю себе, как ангелочек, а она мается без дела.
Ищу Солнц, чтобы раздеть ))
мучаю соседей
Ложусь спать, и отпускает.
Принимаю снотворное. Иначе потеряна будет не только ночь, но весь следующий день.
А как вы думаете, если я сейчас здесь?
Стараюсь не мучиться.
Вспоминаю, где у меня хранится "снотворное" и бессонница прекращает мучать!
слушаю
Ежи и Петруччо или Модель для сборки или играю на инструментах
повторю мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Смотрю что-то по ящику
щас почитаю литературу про покер
пистолет чищу
Считаю в голове от 0 до 25 и обратно раз по 12-ть 13-ть
И не замечаю когда засыпаю. И да кстати я так от бессонници избавился!
Пытаюсь понять из-за чего она возникла.
просыпаюсь
Пытаюсь её уговорить.
Читаю или музыку слушаю, брожу по интернету))
Отключаю мысли, а то вижу такие вещи... многие скажут подкайфом, но всё так реально что не отличишь где есть истина, а где полнейший бред....
Бужу подругу .