Психология
Проблемы в отношениях. Подскажите что делать
Встречаюсь с парнем 2 года, живем вместе, после года отношений, человек резко изменился и не в лучшую сторону, проще говоря наплевать на все мои слова, отношения к нему, дела, заботу и вообще как на девушку. Много времени уделяет работе, и своим делам. Говорит что очень любит меня, но делами доказывает обратное. В любых моих поступках как хороших так и плохих обвиняет меня, частенько оскорбляет, говорит обидные вещи касающиеся женских обязанностей ( готовка, уборка, стирка) как мужчина получает все что должна делать женщина в том же плане, на контакт не идет, разговаривать на тему отношений отказывается, аргументируя тем, что все хорошо, но все хорошо только у него, не видит моего настроения и больного душевного состояния, на слезы не реагирует! пару раз поднимал руку, расставаться отказывается, говорит что любит, не видит смысла. что делать?
вообщем долго писать не хочу. человек всегда любит тот что далеко, а вы рядом живете и наскучили вашему уму. воот до конца будете так страдать.
Ищи по себе парня
Виолетта, тут конечно, в двух словах не подскажешь. Сожалею что ты оказалась в таких обстоятельствах. Кое чем могу помочь, есть у меня отличная книга, касающаяся семейных вопросов, с решением конечно. Скину тебе на почту, надеюсь поможет, если применять советы.
Ты дура. Он дурак. Вы два МУДАКА что мучают друг друга. Более развернуто мне впадло вам писать. Ибо Дур я не уважаю.
П. С. Таких как вы горе инфантов миллионы по Росси. Будь как все. Счастья её хочется, видите ли! Не доросла (морально) ни ты ни он.
Ну если руку поднимал то что вы тут думаете. Бежать от него надо и подальше. А потом при детях вас бить будет. И детям будет говорить что вы мать плохая, ничего не умеете. Бежать по дальше от него.
Раз поднял один раз руку, бросай его и забывай! Один раз поднял, значит это повториться.... не хочешь проблем?! БРОСАЙ!
А нужен он Вам такой? Или вы любите, настолько зависимы от него.
Мое мнение-он вас не ценит, рукоприкладство это последнее дело.
Просто я думаю-он эгоист, живет, как ему хочется-а вы подстраиваетесь под него.
Этот бзик скоро закончиться
Бросить его нужно. Он не нужен вам. Мужчина должен лишать женщину проблем и слез, а не создавать их...