Психология
Когда умирает кто-то из родственников - даже дальних - я закрываюсь дома, на месяц примерно, и депрессирую. Что нужно +
делать в таких случаях, чтобы не впадать в депрессию и не выпадать из жизни?
Будьте осторожны, вашим состоянием могут воспользоваться секты. Конечно это даст какое то улучшение. Прими смерть как данность, все мы умрем это неизбежно, ни сей час ни в каком то далеком будущем
Тебе таблетки какие то пить нужно, сходи к психиатру.
Нужно понять одно, что жизнь имеет свойтво, заканчиваться... хоть обдепрессуйся... жить нужно дальше, а не сидеть в закрытой комнате.... со своими страхами.
Ну, по такому поводу можно и погрустить, правда, закрываться не обязательно.
на пример иметь ввиду -что у других ничего не произошло мир и люди просто продолжили жить .произошло только у тебя . -никто не заметил никто не почувствовал .
тогда обстрагируешься и не впадаешь ни в какие состояния .
у меня были такие случаи в жизни, и психологические травмы очень серьезные и в ступор полнейший впадала .
а посторонние люди просто относились часто как к дуре . никому же не интересно что с тобой вчера случилось .
так что не надо никуда впадать . живи в состоянии-у меня все хорошо . во всяком случаи с другими людьми .
Будьте осторожны, вашим состоянием могут воспользоваться секты.
да кстати ..
и такая хрень может быть -да вообще кто угодно может захотеть воспользоваться а ты потом просто охренеешь от того что они понимали что делали .
да кстати ..
все мы там будем. месяц слишком уж... держите себя в руках. им думаете приятно видеть вас больным и нервным с неба? нет! они хотят, чтобы все было хорошо!
ну начни играть в игры на пк