Нет. Это однозначно. Вы посмотрите вокруг, даже на тех, с кем вы общаетесь, посмотрите на них. Лишь единицы успешных людей - честные.
Все остальные добиваются успеха отнюдь не посредством Правды (честность - явление выражения Правды) .
Но я за правду. Я веду себя честно, я отстаиваю Правду (не всегда получается, да и я - такой же Человек, как и все, так что тоже иногда вру) . Почему я за Правду? Ну, я - Мечтатель, и быть честным, как мне кажется, довольно-таки романтично (от романтизм) . Да и у меня не получается мудрить с ложью: мне проще говорить Правду.
Так что выделяйтесь из серой толпы: станьте светлым источником Правды
Психология
Выгодно ли в наше время быть честным (ой)?
не выгодно, но твердо на ногах стоять будите
Это неизменные качества, как и выглядеть всегда молодой и красивой.
Выгодно было всегда. Любая ложь становиться рано или поздно явью. И впоследствии ты будешь в более выгодном положении чем те кто солгал.
Минакова Елена
На деле - далеко не любая))
не. не выгодно. за рубежом-это лояльность называется. там она оплачивается. у нас-нет.
только опыт даёт знания.
Не выгодно, но для порядочного человека обязательно.
одназначно нет
обязательно, можно не все говорить, но никогда не врать
Всё выгоду ищете? А где простота?
Люция Нотфуллина
Voprosi zadaiu ea..
Не выгодно, но и не убыточно. Все зависит лишь от самого человека.
При должной хитрожопости - можно использовать правду так, что она будет выгоднее любой лжи))
Если бы мне заплатили 30 шекелей я бы бы честен со всеми
ДААААААААААААА! ЧЕСТНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ и Ещё раз ЧЕСТНОСТЬ!!!!
Выговно ли не знаю. Но помогаю.