Психология
я настолько ленив что мне лениться лень, подскажите... лень.. как то печатать.. .
Членом по клавишам клацай :))))
печатай как я
без заглавных букв и знаков препинания
не верю. .
не лень было ник дважды повторять: -))Нирвана Нирвана
Забей:))
7 способов побороть лень
1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать. Ничего, даже не думайте. Не пройдет и пятнадцати минут, и вы точно приметесь за дела.
2. Заставьте себя поработать пять минут, это намного проще, чем приниматься за дела, осознавая, что придется трудиться целый день.
3. Разбейте большие дела на части и выполняйте поочередно — это намного проще.
4. Рутину — прочь! Все делать, лишь бы ничего не делать? Поесть,
помыть посуду, сходить магазин, проверить почту, посмотреть новости, почитать
блоги друзей… Понятно, что все это отвлекает от основных задач и может
выполняться только в свободное время.
5. Работайте с самого утра Люди делятся на «жаворонков» и «сов» (я, как раз, сова) .
6.Вознаграждайте себя. Выполнили часть дела — выпейте чашечку кофе с
любимым печеньем, прогуляйтесь или просто отдохните 5 минут. Это хорошая
привычка.
7. Не откладывайте на завтра, сделайте это прямо сейчас — завтра появится какое-то очень срочное дело или вы просто передумаете. Даже если уже довольно поздно, начните свое дело сегодня —закончить начатое легче, чем начать новое.
выполняться только в свободное время.
привычка.
vk.com/wall-26858816_275490
Встречаются три ленивых кота (К) . И начали они спорить, кто из них ленивей.
1К: Вчера я иду вижу, идет красивая кошка, так мне лень было подойти.
2К: Это что, а вот я иду вчера, вижу, стоит миска молока, так мне лень
было подойти полакать.
3К: Это что, а вот я вчера себе на яйца наступил. Три часа орал, лень
было ногу убрать.
было подойти полакать.
было ногу убрать.