Психология

мне иногда кажется что мне не нужен никакой парень. потому что их нет и нормально. вроде

когда они начинают намекать что я им нравлюмсь мне хочется от нитх сбежать. и я даже не очень то волнуюсь что там мне написали. а этим комплементам уже пофиг. просто мне нужен защитник и чувствовать себя безопасно и надежно. и чтоб меня понимали. я тоже слушала и плнимала. и он был верный. и готовила
Вот сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Ольга .
Лучший ответ
Понятно.. . что я могу сказать... я не парень, но будь парнем.. . была бы таким вот как тебе надо, но только мне кажется, что и со мной бы не получилось...
http://www.youtube.com/watch?v=TcMizUbj0I4&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=8
Понимаю. Такого добра фесде хфатает. и оно не нужно ни кому.
Ну и? Тебя это беспокоит? Или наоборот - тебя беспокоит тот факт, что тебя это ни капли не волнует?
В женщине заложено желание нравиться. Природная любовь возникает на основе определенного раскрытия Душ, эстетического восприятия и сексуального влечения и помимо этого важна дружба, как духовная ценность - взаимопонимание на основе единого понимания Истины, если в долгую.
Umit Fakhridinovna
не нужен, потому что не видишь "своего". Когда по-настоящему кто-то понравится, наплюешь на все, и побежишь за ним, и откуда только силы возьмутся ))) Счастья вам ))
Да кому ты нужна жирная
Это ты сейчас, так говоришь. А потом полюбиш чисто, искренне. И тебя будет нужен парень.