Психология
Почему без денег мужчина не нужен никакой женщине?
Ну, как минимум потому, что без денег хорошей опорой в современных реалиях не получится быть у него.
А на какие шиши растить его детей, если, что.
Проститутки, мисс.
Сейчас и с деньгами то многие не нужны... а вы говорите.
Причину даже озвучивать не хочется.
Это миф который распространяется по зомбоящику и инету.
Женщины щас и сами зарабатывают и все равно эта настройка у них сохранилась. Вместо того что бы просто жить и любить, когда есть такая возможность, сами себе искусственные напряжухи придумывают. А потом старухи у разбитого корыта - злые, напряженные, несчастные по итогу жизни, без любви, мужей в могилы загнали по несколько штук, но зато нафармили много всего - ну и что, спрашивается, в могилу же все это не забрать..))
Алчность, тщеславие, гордыня... порочность одним словом ни к чему хорошему не приводит.
Татьяна Семиниченко
Вообще то детям оставляют. Потом дети ещё заработают. Так и создаются богатые семьи.
да действительн странно..!
Идиотизм какой то. Неужели нельзя жить одними высокими духовными запросами?..!
с деньгами любая даст, а ты без денег дай
Потому что мужчина это добытчик, раньше шел на охоту и притаскивал мамонта, сейчас ходит на работу и притаскивает зарплату, женщин притягивают не деньги а умение мужчины их зарабатывать
Нужен одной Женщине-Маме.
Понятие " без денег" у всех разное. Совсем- совсем без денег? То есть лодырь и паразит? Ну не знаю.... По- моему, барышень, готовых взвалить на свои плечи еще и дядю такого, полно
бомж и сам себе не нужен
а так мужчина как мужчина.. ну иногда насвистывает карман))) и что??
Так зачем ей такой, содержать мужика можно, только если женщина миллионерша.