Психология

Это было сразу после смерти бывшего мужа. Его мать начала обвинять меня в его смерти. На работе меня прессовала +++

начальница. "Подруга" потащила меня к бабке. которая наговорила фигни. Потом меняла работу и на меня вылили ушат помоев.
Это меня сломало. Я поверила. что то. что я работаю. учусь и делаю карьеру - плохо. И я стала сама "опускать" себя, отказавшись от хорошей работы и продав авто по совету "подруги".
Когда очнулась, пыталась покончить жизнь самоубийством.

Как вернуть веру в себя и свою жизнь?
поменять круг общения, съездить в святое место (монастырь) , поговорить со старцем каким-нибудь, ребеночка родить, хотя бы для себя
Алина Русанова
Лучший ответ
Вера в Бога помогает справиться с любыми жизненными невзгодами. Счастье человека не зависит от материальных благ. Очень важно удовлетворять свои духовные потребности, то есть находить ответы на свои вопросы, на которые никто не ответит, кроме Бога. В чём смысл жизни?, Почему кругом несправедливость и страдания?, Почему люди умирают?, Что происходит после смерти? и др. Ответы на все эти вопросы находятся в Библии. Если у вас есть возможность, купите её и начните читать, набравшись терпения. А также молитесь Богу, чтобы Он дал вам сил переосмыслить свою жизнь и смотреть в будущее с надеждой. Успехов вам и счастья в жизни!
никак, любой вариант который будет тебе предложен только отдалит тебя от намеченной цели

единственный и неповторимый вариант будь собой и верь только себе и в себя и слушай своё Сердце, рано или поздно ты это сможешь сделать и только это в Жизни идёт в зачёт

Если ТЫ…
Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.
Mar Chi
Полностью согласна с Татьяной Лариной. И не забывайте, что после черной полосы всегда наступает белая. Еще вам можно попробовать сменить место жительства, может даже в другой город уехать, тогда точно смените круг общения))))) ) и все у вас будет хорошо)))))))