Психология

Почему все играют на моих чувствах? ;

ох, дочка!
какая ты ещё маленькая и глупенькая!
"играть" можно только на чувствах того человека, на кого плевать с высокой колокольни!

Ты, выказывая свои чувства окружающим, не готова к встрече с фактом того, что люди все разные! И ты не готова к встрече с моральными уродами! Ты начинаешь переживать: почему моральный урод уродует отношения. . .
И самое страшное и ужасное, что ТЫ (ТЫ САМА! ! !) ты начинаешь сомневаться в истинности собственных мыслей и чувств!
Но надо не переживать, а надо гордиться, что ты поняла, кто рядом с тобой! !

Многие ответчики тебе советуют тупой бред "скрывать свою душу", а ты, по своей малограмотности, ставишь этим бредовым советам "нравится"!

Дочка!
Скрывают свою душу (мысли, чувства, эмоции..., ) только люди закомплексованные, ущербные, трусливые, неуверенные в себе...! или людишки с чёрными, гадкими, подлыми мыслями. .
У тебя что? ? Гадкие и подлые мысли и чувства. .

Все нормальные и здравомыслящие люди не боятся НИКАКИХ собственных мыслей, чувств, эмоций...! Не боятся открыть их окружающим! Неужели у тебя, и вправду, чёрные мысли и чувства..., что ты трусишь в них признаться. .

Поэтому давай, прекращай бояться и стесняться собственных мыслей и чувств! Люби их! Люби все, какие бы они ни были прекрасными или ужасными! Это же твоя жизнь! А свою жизнь не любят только психически больные люди!

вот, моя душа - душа нараспашку! Я могу ответить откровенно на ЛЮБОЙ вопрос ЛЮБОГО человека! Я люблю и горжусь своими мыслями и чувствами!
Например: хочу дать в глаз Главарю воров и жуликов!
хочу, чтоб родилось много внуков!
хочу выиграть миллион,
хочу забить гол в ворота бразильской сборной по футболу!
хочу, чтобы все мои учащиеся считали мой предмет самым важным!

Давай, я ещё раз повторю тебе самую важную мысль моего ответа:
перестань сомневаться в истинности твоих мыслей и чувств! Люби и гордись ими, любыми!
И тогда все моральные уроды "заиграются" на твоих чувствах до икоты и рвоты! ведь "играют на чувствах другого человека" только те людишки, которые не имеют собственных чувств!
Наталья Блохина
Лучший ответ
Виктория Чернобровкина Ваши чувства и душа - это ваша интимная зона, нельзя лезть, вторгаться в чужую интимную зону и впускать в свою никого нельзя. Вы же не впускаете к себе в дом всех и всегда, первого встречного? А только в особых случаях. Есть нормальная психологическая конституция, а есть больная психика. Если у вас трусы не грязные, даже чистые трусы - не нужно их всем показывать
Есть на чём играть. Это же уже хорошо:)
Дочь, ты это просто позволяешь! И раз недовольна этим, значит, позволяешь неосознанно! Чем помочь? Слушаться старших.
Маш) ) Я теперь когда в сортире, так и думаю о тех, кто стоит за дверью) )
ПС (важный) : здесь из интересных представительниц женского пола только ты да ещё одна чертовка. Честно)
Виктория
Екатерина Воронцова спасибо, дорогая, ты всегда утешишь.. . про сортир я и забыла) у меня так часто меняется настроение, что я не помню, кем была до. повеселила)))
Не давайте затоптать другим, цветущий сад своей души.
Елена Богачёва
Большинство людей - СкотЫ. Однако, иногда редко, но всё же - можно встретить достойных внимания и искреннего тёплого отношения.
как на гитаре?
Екатерина Воронцова как на варгане)
Потому, что вы излишне открыты людям. Учитесь закрываться. И закрываться в меру. От кого-то на 7 замков, кому то чуть-чуть форточку приоткрыть. Для надежных подруг форточку настежь можно. А открывать настежь двери - это очень опасно И только в особых редких случаях. такое заслуживают мало людей и очень редко. Если дверь души открыть - влезут в душу. Ведь ваша душа - не проходной двор ?
Потому что ты так думаешь, это может быть вовсе не так
~Рыся~ .
Потому, что ты их явно проявляешь !!!Поиграй в игру ...заведи кого нить в тупик своими чувствами ...или стань на время флегматом !!!И увидишь ...бросят !!!)))
Кто же этот негодяй? Может Вы сами позволяете ему так обращаться с собой?
Akjarkin Kuttubay
Вы позволяете людям причинять вам боль, и только вы потом соглашаетесь жить с этой болью. Меняйте отношение к людям и к тому, как поступают по отношению к вам)
Olga Maximova
Не думаю, что кто-то специально этого хочет. Это обычные будни отзывчивого и легко ранимого человека.
Игорь Сергеев
че - чувства имеешь???? понимаю - голода (((( жажды ( страха ( я се выбираю твое чувство долга, а также ответственности!!!! ()
Aigera The Best
Не все) Кто тебя расстроил?
От этого их жизнь становиться краше)