Не так давно я поняла, что все формы общения людей друг с другом имеют какую-либо взаимную выгоду.
И мне стало грустно.
Психология
Вы бы смогли притворяться и играть на искренних чувствах человека к Вам... ради какой то своей выгоды?
Чтобы потом мучиться ...
а где здесь выгода..
Стыдно... Могла...
Аферистов хватает. Я пас.
наверное... )
Нет.... я ни из ЭТИХ мразей.
У меня так же было, оказывается, этому человеку нужно было забыть тех, кто играл не его чувствах, типа решил на других отыграться) Так вот...
могли не могли зачем ты все это спрашиваешь??? Ты давно с папой не разговаривала, тебе бы он сказал что с тобой без Мата общаться нельзя- русский язык забывать стал и ушел от тебя мне не спасти... засорение Квантора инфантилы плохие друзья Если человек это непонимает то это вообще не возможно понять. Это как математика.. есть такое знание существует
Я даже поссорится не могу с глупым человеком... реально как не крути не поймешь откуда корень бесстыдства растет- пуповина то уже заросла и это некий интелектуальный выкидышь чужих вероятных страхов сомнений... возможно понимания какого то истинного мнимого направления себя относително заданного вектора... Одежды благородстваМнения не разделяю будто что то есть реальное за этим как не уловка наваждения не способность не думать а расслабиться сесть на гаршок и высрать из себя зашлакованность Идеями. Я держу тебя за руку но только пульс а процесс не идет.. А-А- я повторяю повторяй за мной! И как тебя научить не есть то что вызывает запор? ты неваляшка по сути -прошлое твой мужчина должен тебе делать массаж спины каждый день и только для этого тебе кто то нужен.... да и мне тоже еслиб я был женщиной... В остальном это все бредогенерация искренность есть блажи даже напасть ты не можешь в Сущности за тобой нет личности... как в аду человек пронзенный колом.... не имеет места не имеет друзей..
ты духовно вообще не развиваешься
ты обезвоженный сыр и кто тебя такой сделал Утвердительно кивнул -дочиталне принятия обаяния лечится надо электричеством
ладно я его в аду подожду... у меня там защитники паучки, хотя при чем здесь образы... идеотизм еще раз тебе предлагается просветление а ты как камбала на дне в иле два глаза у тебя на боку... фу аж противно
ты духовно вообще не развиваешься