Психология

Часто мучает вопрос по использованию "некупленных" программ. Как относиться к этому?

если бы я купила все программы, на которых работаю и все курсы, которые прошла, я бы разорилась
Юлия Юдина
Лучший ответ
купите в магазине диск с программой ..
а о лицензионной чистоте диска пусть у продавца голова болит.
__
_______ _______
Если бы авторы этих самых "настоящих-лицензионных" программ были мудрее, то продавали бы свои продукты за разумные цены.. .

сейчас ситуация такова, что все эти продукты продаются за нереальные цены, купить такое могут только те, кто денег не считает (воры, то есть, кто награбил своё состояние)

вариантов, собственно, всего два.. .

или пользуйся бесплатными продуктами.. .

или пользуйся платными, но ворованными.. .

например, за мою многолетнюю практику у меня только один единственный раз возникло желание оплатить платный продукт.. .это курс обучения для десятипальцевого набора на клавиатуре "Соло на клавиатуре" от Владимира Шахиджаняна (http://ergosolo.ru/)
Олеся Кулешова
Щас могу себе позволить покупать, поэтому покупаю. =)
Екатерина *********
мы не торгуем прогами. а применяем для дома.
Меня не мучает
И очень рад что хорошую активированную пиратку Винды 7 скачал) )
А также ещё более 2х терабайт софта и кино с торрентов
(1 Терабайт = 1000 Гигабайт, если кто не в курсе) )
И ничего не мучает) )

А если есть лишние деньги - то лучше отдавать малоимущим
Чем кормить мега-корпорации и их хозяев миллионеров
Елена Гончар
Как к пробникам продукции
Коммерческое использование должно быть за деньги, личное бесплатно - вот так и относись.
ты осел чтоле.