Психология
Мучают вопросы...
Мне 13 лет, иногда мне задаются такие вопросы "что такое жизнь?", "кто я?" и т.д....когда я задумываюсь, у меня ощущение не то...не знаю как обхяснить...какая-то паника...я у всех спрашивал, говорили мол все норм, у них также, и это все типа возраст и пройдет..когда я чем-то занят, - все норм, а вот когда я один - то сразу какие-то мысли приходят...а в люди я чувствую себя легче или спокойнее... У вас такое бывало?Если да, то как избавлялись??
Ваша сущность, это бессмертная Душа в материальном теле. В материальный мир Ваша Душа пришла с духовного мира для духовного совершенствования, приобретения определенных духовных качеств, таких как доброта, терпение, понимание, сострадание, любовь. Жизнь, это школа для Души.
Ну да, чужие наработки использовать легче, чем думать и исследовать самому, чё )
...это только начало пути.
ты столкнулся с внутренним конфликтом сути, чувственность протестует против информационного наполнения, избавляться как раз нужно от архива данных, перенабирать матрицу сознания, читни мой блог, тебя попустит
все нормально, 13 лет - это переходной период ко взрослости, ты уже не ребенок, но еще и не взрослый. поэтому поиск своего места в жизни - это один из возрастных особенностей. поиск смысла жизни - это процесс, который может занять всю жизнь. хочешь определить, какой во всем смысл - подумай, чем бы ты занимался, если бы у тебя все было. а как избавится.. . со временем само пройдет, других способов не знаю..
кто ты, конечно человек. кем станешь, еще неизвестно. побольше полезной информации и оптимизма. поступки совершать осмысленно, и тогда легче будет идти по жизни. мысль материальна, поменьше обманывать, потому-что обманываешь не кого-то, а себя. приходится подстраиваться под свой обман, хитрить, юлить.
В 13 ты сам можешь решить, как ответить на эти вопросы. Готового ответа нет.
Кто ты и что есть твоя жизнь, ты должен выбрать сам.