Психология
Почему меня часто мучает совесть, что я здесь сижу и ничего больше не делаю? Вам знакомо такое чувство?
Нет) Я здесь только тогда, когда я все уже сделала. Все, что нужно
иногда бывает... но по дому я уже все сделала... и приготовила, и убралась, и погладила... так что мое время - как хочу, так и трачу
Есть такое чувство, но меня эта же совесть и успокаивает иногда, что я не всегда несу пургу, а кому-то и помогу советом, подбодрю духовно, поделюсь интересным и полезным)
На первых порах было. Но нашёл себе оправдание - иногда даю людям полезные советы.
не часто )))) а вдруг помогу )
Не знакомо. Потому что в Ответы я прихожу отдыхать, когда уже все неотложные дела сделаны.
Нет. Потому что я мыслю и, следовательно, здесь творю добро.
угу,
Пожалуйтесь душе на эту совесть. Кто в доме хозяин?...)
Так можно поднять свой зад, сходить в супермаркет за кониной с колой. Пригласить друзей и снабдить их жидкостью. Знаете какое добро сделаете для них и для себя.
не потому, что ничего не делаю,
а потому что х*рень какую-то несу
нет, я что то полезное все же здесь пишу.
Если так происходит, значит реально в вашей жизни происходит - Вы сидите и ничего не делаете.
Я в ответах когда свободное время ,
вот к примеру четыре дня подряд белил в каждый день комнату
а потом после работы с чистой совестью сажусь за комп-р и совесть меня не упрекает )
Совесть не лжёт )
Я в ответах когда свободное время ,
Совесть не лжёт )
иногда, но это не из-за сидения в ответах.
Какой-то дискомфорт..

И я лежу и ни чего пока не делаю
Знакомо такое чувство. Что я больше ничего не делаю, но тогда я задаю себе вопрос - а смысл это делать?) и сижу тут дальше)