Психология
Почему читать, думать, смотреть фильмы со смыслом - не модно?
потому что мода не имеет осмысленности она создана и навязана и большинство просто принимают ее не думая. так проще и удобнее
Не модно только быдлу... оно просто не может этого делать
потому что модно сидеть в ответах
Не в моде дело. Просто часто - авторское кино. Банальный кич. А чего то качественного - редко отыщется.
дайте, пожалуйста, ссылочку на кино со смыслом. вам ведь не жалко! бум думать вместе ;). можно и на книшку. но кино предпочтительнее (мартышка к старости слаба глазами стала)
Юлия Гришина
РЕкомендую фильм "Счастливые люди", гугол в помощь.
Потому, что смотреть на все с позиций моды - примитивизм. Люди не так просты, даже если выглядят модными... )
Но есть проблемка, есть.. . В том, что многие хотят смысл сразу, готовым, а не искать его, думать, вникать, анализировать...
Какой нуб сказал?!!
Здравствуйте. Не то что не модно, а просто это перестали возносить в ранг чего-то такого, что дает продвижение по жизни и пользу, то бишь положение в обществе или богатство. . А как сейчас продвигаются вы знаете.
Кстати, курить тоже не очень-то модно становится.
Потому, что для того, чтобы посмотреть вперёд, нужно остановиться. А люди затаптывают остановившихся. Ну, многие так думают. Хотя мне ситуация не до конца ясна.
Модно.
Это не может быть модно, это приходит само с саморазвитием.
Потому, что мода во всем мире определяется большинством (быдлом) , а интеллектуальное меньшинство спокойно занимается всем вышеперечисленным.